• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Чижовском парке (sml[medicine]с обгоревшей/раненной спиной и травмированной лапой)
Щенок в Чижовском парке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! В Чижовском парке сидит щенок - напуганный, с обгоревшей/раненой(?!) спиной,задняя лапа травмирована. Срочно нужна помощь! Щенок совершенно один.
Все проходят мимо, никто как всегда помочь не может.
+375 (29) 125-04-82 Вероника

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне показалось, что это несчастная взрослая собачка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
а мне , что там не обгоревшая спина, а какая-то кожная болезнь с пиодермией. И собачка , возможно, действительно пожилая, так как такая разреженность шерсти бывает часто в старости.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где-то в вк прочла, что собаку повезли к врачу на скрипникова. Пока это вся информация на данный момент
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите новости по теме.

  Нужно не бросить эту собаку..

Добавлено (10.07.2018, 13:31)
---------------------------------------------
Собаку забрала Татьяна. Которая писала по собаке с больной челюстью.

 Не знаю, были ли уже у врача и подробности. Есть видео, но я не могу разместить.

 Хоть эта спасена!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор Наталья. Профиль в вк id67425469
+375445645677

Заключение:

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака почти здорова?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все болячки на коже возрастное. Сегодня едет к дерматологу и на сдачу анализов.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В коробочке он совскем маленький!!! А на первых фото  я думала, что он большого роста!
 Будет , конечно, легче, что это- малыш.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лишний раз убедилась в том, что маленькая собачка до смерти щенок! Дай Бог этому " щенку"подлечиться и хорошо пожить несколько следующих лет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собачечка Бусинка поехала к Лене Улащик. Видимо, будет доживать у нее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, эта собачка не в критичном состоянии. И что она еще поживет и порадуется этой жизни!

 Я Лену понимаю: я про  старичков.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И я тоже. Уже думала: если не я, то Лена точно заберет. Они же такие трогательные!

Добавлено (22.08.2018, 21:26)
---------------------------------------------
Бусинка умерла. Инсульт. Очень жалко, что Лена и Бусинка побыли вместе совсем мало.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хорошо, что Бусинка умерла рядом с любящим человеком! Радужных облачков малышке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалко старушку.
 Спасибо Лене.
 Беги, малышка на Радугу! Встречайся там с нашими!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Чижовском парке (sml[medicine]с обгоревшей/раненной спиной и травмированной лапой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0