• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь коту в критическом состоянии (В Эгиду пришло письмо)
Срочно нужна помощь коту в критическом состоянии
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо с просьбой о помощи коту с огромной гниющей опухолью на спине.

Коту 12 лет, он хозяйский, но хозяева живут за чертой бедности. Старушка-пенсионерка и её безработная дочь. Они носили кота в «Дай Лапу». Там сказали сдать анализы и готовиться к операции. Денег хватило только на прием. Недавно опухоль вскрылась, постоянно течёт, начала гнить. Поэтому кот мучается от сильнейших болей.

Люди обратились к нам за помощью, т.к. сами не в состоянии провести обследование и операцию, если она нужна. Они живут недалеко от клиники «Дай Лапу» (Минск, ул. Жудро 71).

+375 (44) 792-91-74, Филиппова Татьяна

 
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Там онкология ? Или просто запущенный обсцесс? Доктор визуально не определил.,там есть одна грамотная докторесса с редким именем ,вот она и может что то толковое сказать ,остальные -нет .
А куда планы на обследование?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, диагноза коту не поставили. Просто сказали делать обследование.
У людей денег нет. На этом все планы закончились. Надеются на помощь Эгиды.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жлко старых, хозяйских...
 Конечно, нужно не бросить кота.
 Я предлагаю для начала  найти концы визита в клинику и узнать результат осмотра. Есть же записи?
  Есть же предварительный диагноз?
 И решим, куда сопроводить этих горе-хозяев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, попросила людей взять анамнез в клинике. Пообещали, но ничего мне не прислали.
Сегодня вечером хозяйка написала, что коту совсем плохо. С утра из раны хлынула кровь, кот совсем ослаб, не ест, не пьет, тяжело дышит. Боится, что ночь кот не переживет.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что будем делать?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что отписалась хозяйка, что котик умер.
Мучает совесть. Из-за нескончаемого потока дел этого бедолагу оставили без внимания.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля ,не мучайся ,хозяева в первую очередь должны обеспечивать благополучие животинки ,видимо была онкология ,и пошло заражение ,единственное что можно было сделать для него ,это усыпить ,не доводя до такого конца .
Мягких облачков и яркой радуги котейке....
В клиниках делают и в долг,отсутствие денег ,не всегда показатель отношения к животному....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, согласна, что у кота уже не было шансов, когда к нам обратились. Но всё же...
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужасно, когда на улице умирают от болезней животные! Еще ужаснее, когда умирают животные без оказания помощи у своих беспомощных хозяев!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь коту в критическом состоянии (В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0