• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Трогательная Рыжуля с Тракторного. (sml[help]Нужна помощь всем)
Трогательная Рыжуля с Тракторного.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер




26 августа 2018г. 14-летней Рыжуле была сделана операция по удалению опухоли. К сожалению, другого выхода не было. Старый, изможденный голодом и скитаниями организм собаки дал сбой.
Рыжуля до сих пор очень тяжело отходит от операции и наркоза.
Ее приходится каждый день возить на 3-хчасовые капельницы в лечебницу.
Долг за операцию, реанимацию и капельницы зашкаливает.

На сегодняшний день это почти
1000 рублей.
Эта сумма непомерно велика для хозяйки и она не в состоянии погасить его сама.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь Рыжуле и её хозяйке в сложившейся ситуации.
Будем благодарны каждой копеечке! С миру по нитке и вместе мы справимся!


Карта ББ: 9112 0001 6344 7580 до 06/21


Тел. ‭+375 (44) 538-66-16‬ Елена


 

  

куратор: Миранович Елена Владимировна
+375 (44) 538-66-16 - Elenamir

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.08.2018, 15:24
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Ты решишь с Леной и клиникой, как нам перечислить туда по договору  3 мл по старому? 300т ( если я правильно ориентируюсь).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Со мной свяжется бухгалтер, отпишусь после

Добавлено (07.09.2018, 10:29)
---------------------------------------------
С бухгалтером САСа решили, ко вторнику она выпишет счёт на 300 руб.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Здравствуйте. Были сегодня как всегда в клинике. Немного проблемы со швами.много было удалено кожи. Поэтому проблема. Но врачи делают все возможное. Им отдельная благодарность. Завтра опять в клинику. Рыжулька держится. Как  и я
ElenaB
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, поступала ли помощь на карточку?
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, хоть кто-нибудь из ваших друзей, знакомых кидает посты по сетям?
Богдан Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Рыжуля сегодня умерла
ElenaB
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok почему?
Держитесь!

Мягких облачков, Рыжуля...
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль! 
 Держитесь.
 Все равно из темы не уходите, пока не покроете долг.
 Сюда- отчеты и остатки долга.

 Лена, Вы сделали для нее больше, чем возможно. И не каждый бы вот так на детской коляске два раза в день возил ее в клинику.

 Отойдее немного- напишите пожалуйса почему умерла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую. Большое горе.
Богдан Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Рыжули нет. Очень больно и горько..... В последние дни ей очень трудно было дышать, возможно дала осложнение после наркоза тимома(опухолевидное образование) , которую обнаружили,когда делали рентген перед операцией . А сама тимома даёт серъезъезные побочные реакции( отеки,тахикардия и мн.другое) И ещё у Рыжули два раза расходился шов после снятия ниток(хотя снимали в два этапа) и пришлось перешивать, а второй раз перешивали с частичным удалением  ткани.  И потом почему- то оттуда сочилось ...Что произошло...?  Она стала задыхаться и ...((((  Бедная Рыжуля, сколько ей выпало испытаний.  И была большая надежда после такой тяжелой операции,  что она выкарабкается, так мужественно и терпеливо все переносила, так хотела жить. Но видно старенький организм не справился((((( Рыжуля ушла на Радугу((((
ElenaB
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, . Что по остатку долга??

 Какая умма долга?
 Кто-то помог еще?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
На данный момент благодаря неравнодушным людям и моим знакомым  и лично Наталье(Sima 123)было разбросано много постов в соц сети. Проведена огромная работа. Люди откликнулись кто какой суммой денег. И На данный момент собралась сумма на карточке в размере 625 бел.. рублей.  Завтра этой суммой я оплачу часть долга в клинике
ElenaB
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А 300р от Эгиды прошли им?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Боже, как же жалко Рыжулю!!! Очень больно. Что-то явно пошло не так. Бедная собачка! Бедная Елена! ПлАчу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Запад
14 сообщений
Соболезную. Крепитесь. Очень жалко собачку.
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договор на 300 рублей я забрали, завтра пройдёт оплата.

Добавлено (13.09.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Elenamir, вам нужно написать отчёт, когда, кем (если знаете), сколько было переведено на карточку

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Уточни пожалуйса перед тем, как платить: возможно, не нужно Эгиде платить , если долг собран .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10 сообщений


Добавлено (14.09.2018, 15:24)
---------------------------------------------
Перед операцией на обследования и анализы было потрачено 160 руб. Но я эту сумму не включала . А в итоге на спасение Рыжули было потрачено больше 1200 руб. ( 12 000 000 руб. в старых деньгах)

Добавлено (14.09.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Буду благодарна за помощь суммой,которую Эгида решила перевести клинике. Остальную сумму буду как-нибудь погашать сама.

Добавлено (22.09.2018, 17:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Тяжело заходить в тему, но хочу поблагодарить Эгиду за оказанную весомую помощь в погашении долга перед клиникой. Отдельное спасибо Беляновой Наталье Александровне и Веронике Ханцевич за то что вникли в мою тяжелую ситуацию и не отказали в помощи. Ещё раз огромное спасибо.   Также хочу поблагодарить Татьяну 236Simona за написание трогательного поста про Рыжулю.Именно благодаря этому тексту о жизни Рыжули откликнулось много добрых людей с предложением помощи. Ещё раз огромное спасибо Наталье Sima123 за активное разбрасывание постов в соц сетях.                                  Большое человеческое спасибо всем кто откликнулся помочь, всем кто переживал за Рыжульку и поддержали меня как морально так и материально. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

ElenaB
Список форумов » Разное » На радуге » Трогательная Рыжуля с Тракторного. (sml[help]Нужна помощь всем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0