• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Терри (помесь Боксера) (живет на улице в Барановичах)
Терри (помесь Боксера)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Топикстартер
Девочка живет на улице, но зимой она там погибнет.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 05.10.2009, 22:18
мтс +375297850686
velcom +375299315106
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какая милая...
сильная помесь боксера? или мне кажется? она крупная?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красивая, на моего покойного Смита очень похожа, только шерсть, наверное, короче. На какой улице в Барановичах, у хозяев или вообще на улице?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Про нее где-то есть тема. А у меня есть письмо, которое написала девушка, которой не безразлична судьба этой собаки

Спасите их души!

В нескольких километрах от г. Барановичи, что в Брестской области, расположен поселок с замечательным названием Мир. Однако не все так мирно там, как хотелось бы. Во всяком случае для людей, не безразличных. Очень часто на дороге, проходящей мимо поселка, останавливаются машины, из которых просто выбрасываются переставшие быть забавой бывшие любимцы всех пород, размеров и возрастов. И иногда в спешке, а может просто от избытка жестокости, «хозяева» даже «забывают» снять с бедняг намордники. Прокормись, мол, если изловчишься.
А ведь эти несчастные зверюшки даже не подозревают, что их бросили, оставили, предали! Они, привыкшие к жизни в домашних условиях, ищут хозяина, ждут помощи, поддержки, доброго слова, да просто хотят есть и пить! И, естественно, не всегда их получают. Взамен куска хлеба – часто крики, да и побои. И при этом по своей инициативе животные никогда не проявляют агрессию.
И вот они, некогда взятые маленькими комочками для потехи и неожиданно для так называемых «хозяев» выросшие и переставшие умилять, бродят беспризорные по поселку (да я уверена не только по данному поселку!): грязные, со сбившейся шерстью, иногда больные либо покалеченные, запуганные и с такой болью, тоской и немым вопросом «ЗА ЧТО? В ЧЕМ Я ПРОВИНИЛСЯ?» в глазах!
И животных становится все больше. И, естественно, с ними борются. Разными способами. Отстреливают. Вешают на глазах у детей. А еще поступают более гуманно: угощают отравой. А животные, все еще верящие в людей, берут «корм», а затем медленно публично в невыносимых муках умирают. И все это видят.
Есть, безусловно, среди жителей поселка люди, готовые помочь брошенным питомцам. По мере возможности их кормят, ласкают. Но это не вызывает восторга у другой части населения, являющейся ярыми противниками гуманизма. И они с еще большим энтузиазмом начинают бороться с «этими тварями».
И возможно ли объяснить животным, заглядывающим каждому встречному в глаза, что существует человеческая подлость, жестокость?
Поверьте, смотреть на этот людской беспредел невыносимо! Чем становятся неугодны домашние животные? И как потом «человек», бросивший на дороге живое существо без помощи, может спокойно есть, спать, существовать?! И очень ужасно состояние бессилия изменить что-либо в людских умах и душах!
Ведь звери ни в чем не виноваты. Они же верят людям! Виноваты мы, люди, в том, что оказываемся более жестокими, бессердечными, злыми!
Почему утратило актуальность гениальное высказывание: «Мы в ответе за тех, кого приручили!»?

На фото – одна из брошенных девочек. Ее выбросили в конце осени. Гладкошерстную. Накануне морозов.
Она все время бежала к машинам, запрыгивала на заднее сиденье. Наверное, не спроста, скорее всего - была к этому приучена. Но, увы, никто так не увез ее домой. Совсем недавно у собачки появились щенки (природа берет свое). Пока она их прячет. А кормит себя и кутят добычей из мусорных баков. Может быть кто-то проявит милосердие и сострадание и спасет жизни собачки и ее детенышей!

Татьяна 657-27-47
256-59-37

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В нескольких километрах от Барановичей есть поселок с замечательным, добрым названием Мир. Очень часто на дороге, проходящей мимо поселка, останавливаются машины, из которых выбрасывают переставших быть забавой бывших любимцев. Порою "в спешке" эти «хозяева» даже «забывают» снять с бедняг намордники: прокормись, мол, если изловчишься. И вот они, некогда взятые маленькими комочками для потехи и неожиданно для так называемых хозяев выросшие и переставшие умилять, бродят беспризорные по поселку - грязные, со сбившейся шерстью, иногда больные или покалеченные, запуганные и с такой болью, тоской и немым вопросом в глазах: «ЗА ЧТО? В ЧЕМ Я ПРОВИНИЛСЯ?» Животных становится все больше. И, естественно, с ними борются. Разными способами. Отстреливают. Вешают на глазах у детей. Или, например, угощают отравой: животные, все еще верящие в людей, берут «корм», а затем медленно, в невыносимых муках умирают - у всех на глазах.
На фотографиях – одна из брошенных девочек. Рыжая красавица, метис боксера. Ее выбросили в конце осени. Гладкошерстную - накануне морозов. Она все время бежала к машинам, запрыгивала на заднее сиденье. Наверное, неспроста - скорее всего была к этому приучена. Но, увы, никто так и не взял ее себе. Совсем недавно у собачки появились щенки (природа берет свое!). Пока она их прячет. А кормит себя и кутят добычей из мусорных баков. Мы очень надеемся: может быть, кто-нибудь проявит милосердие и сострадание и спасет собачку и ее малышей? Помогите им - и вы сразу поймете, что в жизни есть важный, великий смысл! Звоните: 657-27-47, 256-59-37, Татьяна. ПОМОЖЕМ В СТЕРИЛИЗАЦИИ И ДОСТАВКЕ

Ребята, это так великолепно написано, что ни убавить ни прибавить. Я только чуть-чуть сократила: более компактный текст, надеюсь, сильнее бьет в цель. Только бы найти ее, эту цель...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 07.08.2009, 18:26
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Таня ее готовит к акции. yes Если на акции не найдет своего хозяина, заберем в Паперню.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, до акции еще можно ее стерилизовать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
до акции еще можно ее стерилизовать!

Таня работает над этим вопросом. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Тема уже есть. И даже с Таней мы общались. По-моему, это ты, Svetik, , и выкладывала тему?? Может поискать и объединить?
Собака- очень милая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Может поискать и объединить?

А я из второй темы всю полезную информацию сюда перенесла. yes Кстати, Таня говорит, что Тэрри меньше боксера. Просто на фото она выглядит крупной.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Терри была на акции. Её стерилизуют на этой неделе. Я дала по ней рекламу на тут бай и отправлю на 8 канал.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МОДЕРАТОРЫ! Измените название темы на название"ТЕРРИ". Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Фото Тэрри и ее щенка. Какие они оба замечательные!!!

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 09.10.2009, 00:24
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Galandriel)
Терри была на акции.

И ее щенка, такого симпампулю, не забрали???

15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И Тэрри тоже очень симпатичная собака, жалко, что небольшая, и щенок красавец рыжий! На акции же был спрос на щенков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, щенка не было на акции! забрали бы!
Договорились для начала : СТЕРИЛИЗОВАТЬ . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Договорились для начала : СТЕРИЛИЗОВАТЬ .

Щенка? ogo
Вот уж точно я ничего не понимаю...
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, Вы т ам в своем Катае совсем перестали нас понимать. Конечно, Терри стерилизовать. yes Возвращайтесь, мамочка моя. А то еще совсем чуть-чуть - и "моя твоя не понимает". girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, я уже тута-ка! Но перемена часовых поясов точно дает о себе знать girl_haha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
girl_haha

Добавлено (09 Октябрь 2009, 00:17)
---------------------------------------------
Девочки, по мне так она и за метиса стаффопита сойдет (я про маму, а не щенка)

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » На радуге » Терри (помесь Боксера) (живет на улице в Барановичах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0