• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
Мотыль
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Этот здоровяк пережил смерть любимого хозяина, после которой был выброшен на улицу. Собака в стрессе. Гавкает на всех, проходящих мимо вольера. Надеемся, что время лечит. И Мотыль вспомнит, что от людей можно ждать не только подлости, но и доброты и верности.

   

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 22:56
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Влюблена. Влюблена. Влюблена. Не очень большой. И уж совсем негрозный. yes Милый. Послушный. Отлично ходит на поводке. Слушается. Думаю, нужно его мыть, стричь и везти на акцию!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Так и знала, что падет, стрелой Амура пораженной. Что уже и Мотыля приютили? Чувствую, Москва все дальше отодвигается. А чем вас тогда Антошка не впечатлил, точно так же у него глаза крайне редко рассмотришь , только когда лечить их нужно! Вот Симка действительно стала красавицей, когда ей мордочку выстригли (прости Мотыль, это ведь твоя тема!) Но самое странное , что мне он тоже очень симпатичен почему-то , наверное, из-за Симки с Антошкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, не люблюастительности на лице у мужчин, а бородатых собак ОБОЖАЮ..... ТАЮ..... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
какого милого почти-эрдельчика я буду сопровождать.... мммм..... :))))
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, он- ЛАПОЧКА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а кто нибудь знает поподробней его историю?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, его хозяин умер. Его привезли в Паперню. Вся КОРОТКАЯ история его длинной жизни. Ходит на поводке. Ткрпит. Любит людей. Послушный. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Мотыль ОЧЕНЬ умный. И отлично охраняет!

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 17:00)
---------------------------------------------
Его бы забрать на день раньше и постричь! Сделать форму эрделя! yes

10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Таааакая красотааа blush Ням.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Шейла)
Его бы забрать на день раньше и постричь! Сделать форму эрделя!

да, было бы здорово. и сразу стал бы выглядеть "моложе". когда у нас с родителями был эрдель - мы шутили, что зимой, когда заростает - на деда становится похожим, а весной - молодеет
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, если я найду машину, может, свозишь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Мотыль, на самом деле, невероятно ласковый yes И плачет, как щенок. Хотя выглядит грозно. Помню, как мы со Светиком боялись к нему в вольер зайти: так он лаял и огрызался. А стоило зайти, как невозможно было выйти: он так истосковался по ласке, что просто не мог отлепиться. А когда выходишь из вольера, он еще долго-долго плачет sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
свожу. в зооэлит сервис? и потом он должен будет переночевать у меня?

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 23:48)
---------------------------------------------
с ночевкой конечно могут быть проблемы.... но надо подумать...

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 23:49)
---------------------------------------------
если его привести в порядок - он сразу найдет хозяев!

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Busya)
и потом он должен будет переночевать у меня?

Можно у меня. Но чтоб вечером выгулять и рано утром (часов в 9) забрать blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , diamant, помогите ему! Может, у вас получится вдвоем решить вопрос стрижки. ?? ТАК хочется найти ему дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У меня только передержка на ночь. Выгул тоже не на мне.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, ну не ехать же человеку в другой конец города, что бы погулять. ???Если тебе трудно будет его вывести один-два раза, то можно попросить Катю( она живет рядом, что-то мне кажется, что она не откажет).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, на мне куча котов.
В любом случае Мотыля придется везти на акцию. Просто заберут пораньше.

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 00:23)
---------------------------------------------
В общем, с меня передержка на ночь. Остальные тонкости меня не волнуют. Решайте их сами.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ну в таком случае лучше уж пусть начует у меня, что так не высплюсь, что эдак. только ездить не придется.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0