• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
Мотыль
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Этот здоровяк пережил смерть любимого хозяина, после которой был выброшен на улицу. Собака в стрессе. Гавкает на всех, проходящих мимо вольера. Надеемся, что время лечит. И Мотыль вспомнит, что от людей можно ждать не только подлости, но и доброты и верности.

   

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 22:56
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
эмммммм......А Мотыль ко мне на зиму переезжает,потому что бабушку из деревни тоже забирает сначала одна дочка(т.е мамина сестра),а потом другая(т.е. моя мама)На время зимы.А потом снова с бабушкой домой.Дело в том,что бабушка у нас болеет и ей тяжело быть зимой в деревне одной,а каждый день никто просто туда ездить не может(далеко).Мотыля в Минск взять невозможно-маленькая квартира,по этому будет жить у нас в посёлке( в собственном вальере yes ,рядом с собаками моего папы)Вместе с Мотылём ко мне на зимовку едут и котейки Басик и Мася yes
Сообщение отредактировал: Минутка - Суббота, 29.10.2011, 18:31
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минутка, , а вы живете в Минске?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Наталья, нет... в 100 км от Минска...
Сообщение отредактировал: Минутка - Суббота, 29.10.2011, 20:59
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
64.  
64
.
Польша, W
5893 сообщения
он такой ласковый пёс!!я таю!!становится на задние лапы и обнимается!!!снова у меня на зиму(т.к.бабушка зимует у нас)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Minutka,
а фотки?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минутка, , можеть, немножко фото??? А Мотыль, и правда, большой и ласковый!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Польша, W
5893 сообщения
мы нечёсаны(всё руки не доходят)..есть только у дерева)))т.к.гулять ходим только вдвоём,с поводка не спускаю,т.к.девочка течная ходит(на ночь местные спускают girl_mad )




а с обнимашками нету blush саму себя никак не получается щёлкнуть mosking
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Минутка, раз есть борода, то Н.А. срочно решит в него влюбиться, тем более, что на расстоянии это вполне бзопасно girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Польша, W
5893 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна,она уже)))
Цитата (Наталья)
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 22:16 | Сообщение № 2
Влюблена. Влюблена. Влюблена. Не очень большой. И уж совсем негрозный. Милый. Послушный. Отлично ходит на поводке. Слушается. Думаю, нужно его мыть, стричь и везти на акцию!!!!
mosking
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY13 С новым годом, Мотыль!

NY16 :NY16: NY18 С Новым годом, Minutka, ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.01.2013, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, blush
спасибо!!и ВАс и Вашу семью и питомцев с Новым Годом!!!!!!!! NY10

Добавлено (30 Января 2013, 11:21)
---------------------------------------------
мне нужна помощи или совет.собака кашляет.была мысль,что подавилась костью,но ими я её не кормлю(хотя бабушка кормила всем подряд),или от того,что тянет поводок и её что-то там душит..температуру не мерила,глистов буду травить (или сегодня вечером или завтра утром,как привезут таблетки).кто есть из Осипович,помогите(на счёт хорошего ветеринара),потому как НЕТ НИКАКОЙ возможности отвезти его в Минск sad

Добавлено (30 Января 2013, 11:26)
---------------------------------------------
глистов буду гонять при нормальной температуре! blush

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka,  Ja otpisalas v Vachei teme

 PROCHU  ne ZAPUSTITE Motilja
 Esli kachel ne proidet posle togo kak protravite glistov _ poichite vozmognost privezti v DV
 Mi na VSE dadim taloni

 Machinu togo mogno zdes poiskat
 NET nerechaemih voprosov

Добавлено (31 Января 2013, 00:07)
---------------------------------------------
limeva2003, ja UGE DAVNO vljublena v Motilja  On ge iz Paperni

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья Александровна, откуда вы знали, что я зайду в эту тему?!  И прямо сейчас?! Вот как работает разведка у проклятых лягушатников!!!
И как вы их можете терпеть, я очень люблю лягушек и улиток, чтобы все эти грассирующие подавились ими сей момент!
 Я помню, что Мотыль из Паперни, и вы к нему должны питать слабость, так как он бородатый и немаленький.

Добавлено (31 Января 2013, 01:00)
---------------------------------------------
Минутка, как именно кашляет Мотыль? Если у вас есть мысль, что он подавился костью, то это должно быть довольно громким кашлем, не так ли? Если это именно кашель "подавившись костью", то это вольерный кашель,который я определила у Гарсона без всякого ветеринара из-за очень точного описания ( я лазила Гарсу в пасть и безуспешно пыталась найти там кость) и пролечила 2-мя инъекциями амокициллина 15% 1 МЛ НА 10КГ ВЕСА, СРОЧНО ВЗВЕСИТЬ МОТЫЛЯ! Колется раз в 48 часов, 3-й укол обычно уже не нужен. Также всегда есть смысл поколоть подкожно аскорбинку раз в день, и внутримышечно В12 и В1 попеременно. Я также даю собакам  при болезнях адаптогены , или эстифан 2 раза в день после еды, или тримунал (2 раза утром до 16часов) после еды примерно 15-20 дней.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[b]limeva2003,     poverite no pri mne zdes ece ni razu ne el ljagucek[/b]

I ne razvedka donesla     Prosto u nas s vami TELEPATIJA

Motilek   POPRAVLJAISJA   ;;;;;;;;;;;;;;;
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, ,спасибо
limeva2003, ,он как будто пытается что-то "выхаркивать"(но я то его костями не кормила sad )
и меня вообще убили,когда сказали,что он давно кашляет(((((
и кашель не всё время...кажется вот прокашлялся и дальше гуляем(сразу как ко мне его привезли,но пару раз кашлянул(я думала,что от поводка),потому как потом не кашлял,а теперь опять...сегодня второй день буду температуру мерить,если нормальная глистогонить можно???или желательно ещё пару дней померить??
76.  
76
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Минутка, если температура нормальная, то глистогоньте, у Гарсона была совершенно нормальная температура и при вольерном кашле и аппетит, как всегда, отменный, так как он уже двухлеток был тогда,  с иммунитетом взрослой собаки, а вольерный губителен только для щенков. Мне, правда, было проще тогда понять, что это не глисты, они травились незадолго до появления НИН, а вольерный начался день на 3-й, 4-й после её появления в моей квартире, просто капельки слюны после ее чихов были на джинсах, и Гарсон быстро подхватил, а симптомы очень-очень были похожи на интернетное описание вольерного, схема лечения на каком-то сайте лаек включала синулокс(ветеринарный аналог аугментина, в Беларуси нет), поэтому пришлось воспользоваться просто амоксициллином 15%.
В вашем случае в отсутствии других собак из питомников, естественно, более понятно предположить глисты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
limeva2003yes
78.  
78
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Minutka,  у Крисмаса всегда вот уже год непонятный кашель после того, как он попьет воды, просто ужасающий (только после питья) - проглистогонен, аппетит в норме,по сердцу норма (УЗИ), поведение здоровой собаки, а как попьет воды - просто бухает как в трубу и задыхается, потом само все проходит минуты через 2, и так уже второй год, долго искали причину этого кашля, но так и не нашли, я думаю, что-то в трахее у него не в порядке, потому что с густой пищей все нормально. Может и у вас что-то подобное?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
79.  
79
.
Польша, W
5893 сообщения
IrenKos, ,Ирина,если бы это была моя и только моя собака,я бы знала,что и когда давали,от чего кололи,заметила б раньше этот кашель(((буду думать,как попасть в Минск...он кстати тоже не всё время кашляет...но мне кажется,что это чаще,чем надо((охохонюшки...
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka,  Что слышно с бородатиком?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0