• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Лина (sml[star]Годовалая красавица-метиска с нелегкой судьбой, передержка)
Лина
81.  
81
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я сейчас скажу крамольную мысль. Но... Изначально у Лины была всего-лишь поранена подушечка на лапе. А сейчас нужна ампутация. Я считаю, что если брать её на передержку - то там же ампутировать лапу. Если нет - то так же, как и лапа сгниёт сама собака. И её гуманней усыпить.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
shok так ведь говорили,что ампутация не нужна!!!теперь опять нужна??
+375-29-322-73-72
83.  
83
.
Беларусь, -
38 сообщений
малая, она была нужна давно. Это было заключение врача. Но Светланой Анатольевной я уже ничего не понимаю. Я бы завезла её к Грише и лечила бы у него.
84.  
84
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну что я хочу сказать. Бедный зверь... Сколько уже мучается, а те, кто взялись помочь, все никак не помогут...
Теперь кусаю локти, что не послушала внутренний голос, который вчера говорил "Забери Лину".
Само собой, Глошу я уже не верну на Гурского, ибо она кандидат на усыпление тоже. Но если найти передержку для нее (а она дама достаточно беспроблемная, насколько я успела заметить), то заберу Лину. И при условии некоторой материальной и транспортной помощи общественности, сделаем наконец все, что нужно для ее выздоровления...
Если нет передержки для Глоши... Ну максимум возьму ее на день-два... Но это будет совсем хана, потому как эти дружелюбные дамы перегрызутся сами, и обглодают кости моих пацанов. Посему этот вариант только если действительно ее будет вести в комнату эвтаназии.
85.  
85
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Мирослава)
Изначально у Лины была всего-лишь поранена подушечка на лапе. А сейчас нужна ампутация.

dash dash dash лучше я промолчу.
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так ведь ее лечил доктор Александра (Альфавет), что думает сам докхтер то ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, -
38 сообщений
labrador, про ампутацию не так давно слышала лично от Светланы Анатольевны. Да и Андрей с Павлом как-то уж очень грустно на Лину смотрят. Но если очень нужно - могу созвониться с Александрой и уточнить у неё.
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мирослава, конечно уточни, ведь это очень серьезный вопрос. Буду очень признательна.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
блииин... бедная лина... shok sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
90.  
90
.
Беларусь, -
38 сообщений
Значит так. Александра пока не видит целесообразности в ампутации! Но!!!! Для того, чтобы не ампутировать нужно чтобы Лина не разгрызала свою лапу и она сама заживёт. К сожалению, ни воротник, ни много слоёв бинтов для Лины не проблема - она добирается до вожделенной раздражающей лапы и с удовольствием её грызёт.
Александра предлогает подержать её две недели на транквилизаторах, чтобы дать зажить лапе спокойно.
Итак, Лине нужна передержка!!!! Если передержку найдём - нужно съездить к Александре и она назначит лечение.
Вот такой ответ лечащего врача.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, так а смысл в передержке, или надо такая, что бы собака всегда была под контролем и не могла грызть лапу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Где сейчас Лина?
93.  
93
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Слушайте. Кроме моего "долгостроя" Моны видать Лина занимает почетное второе место среди "долгожителей с непутевыми опекунами"!!!
Сколько уже говорено-переговорено, а толку 0 - Светлана Анатольевна никогда толком не занималась лечением своих многочисленных подопечных. Ну скажите, что я ошибаюсь. Ну хоть кто-нибудь. Я буду оч. рада, если заблуждаюсь. Правда.
Лина, конечно, со своими прибабахами, но за столько времени можно ж было хоть что-то НОРМАЛЬНО сделать.
Ужасно просто.
94.  
94
.
Беларусь, -
38 сообщений
Лину Светлана Анатольевна увезла вчера на передержку.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Lelya, у Светланы Анатольевны просто физически на всех не хватает времени.
96.  
96
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Ура! Линочка жива?!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
Lelya, у Светланы Анатольевны просто физически на всех не хватает времени.

Да ты что? А я и не знала можно подумать. Раз не хватает времени - зачем устраивать такой заповедник дома? Зачем брать на опеку?
98.  
98
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Зато все они ЖИВЫ!А здоровье поправится
99.  
99
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Увидела сегодня Лину на улице... Она красавица... Нежная девочка))) Будете стерилизовать - обращайтесь. За деньгами. Подкину какую десятку со стипендии... blush
МТС 2137151 Ольга.

Добавлено (11 Апрель 2009, 18:10)
---------------------------------------------
А..исправляюсь. Прочитала тут, что Лина уже стерилизована . В любом случае оращайтесь.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ticovka, нам теперь нужно стерилизовать Ладу и Белочку. Очень. Если можете им помочь- дайте знать: 630 79 33 или после 20-00 МТС 878 79 33 . Их фото- тоже в катологе Эгиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Лина (sml[star]Годовалая красавица-метиска с нелегкой судьбой, передержка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0