• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » На радуге » Лина (sml[star]Годовалая красавица-метиска с нелегкой судьбой, передержка)
Лина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Наталья, мы вроде бы с Вами сегодня познакомились на улице. Так?
Я вложу денюжку в гум. помощь, которую обещала. Но это только после среды.

Добавлено (12 Апрель 2009, 00:15)
---------------------------------------------
Под кат не знаю как фото убирать, но вот Лина.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Люди животные по натуре и постоянно это проявляет. Бывшая хозяйка Лина изверг, а самое страшное, что она воспитала себе подобных, гниль а не члены общества! Почему за жестокое обращение с животными не введено наказание....... лет 30 бы. Может и другим не повадно было бы! kez
vel 7485980 (Ольга)
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vireks, в Германии по ЗАКОНУ выбрасывание собаки из дома приравнивается к жестокому обращению и облагается штрафом в 25000 евро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
А если взять в расчет случай с Линой, может смертную казнь, ну или хотя бы четвертование.! Чем плохо!!!
vel 7485980 (Ольга)
105.  
105
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки а куда Лина делась,что то про нее не слуху ,не духу.Жива,здорова или как?
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
106.  
106
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Думаю почему-то про Паперню. Помню Лину в пластмассовом воротнике на Фауне, она спокойно бегала безо всякого поводка, очень яркая, оживленная, веселая на 3-х лапах , ее должны были увезти куда-то, и почему-то чудится Паперня.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.08.2009, 02:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Лина никогда не была в Паперне. Ее забирала Светлана Анатольевна. К себе.
108.  
108
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ОК, Галина в шариках, тогда где она сейчас, по-прежнему у Светланы Анатольевны?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Собака канула в небытие? shok

Добавлено (25 Август 2009, 18:21)
---------------------------------------------
Люди готовы были взять девочку на лечение с дальнейшим предастовлением местожительства-был опыт лечения саркомы лапы.НО.....Светлана Анатольевна ссылаясь на личные проблемы сказала,что ей сейчас некогда разговаривать и вообще эту собаку консультировали многие специалисты и не один не в состоянии ей помочь-сказала что у собаки самоедство,но странное-почему то только одна лапа поедается.Мне не предложили не посмотреть собаку ничего shok ,я так и не поняла,собаку оставляют себе и она не идет на пристройство,тогда она в каталоге не должна присутствовать.А если идет то почему ее не показывают?Перечитывала про нее всю тему но про нервное заболевание(слова Светланы Анатольевны)ничего не нашла.Получается что Светлана Анатольевна на даче может дать ей больше,чем в квартире?Ничего не понимаю. nea
Пусть кто-нибудь сфоткает собаку и лапу,чтобы видеть хотя бы без посмотра за что будут люди браться,если так страшно как малюют,то судя про срокам как все началось,лапы уже не должно быть,так как сказали,что она съедает ее до кости shok ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ ЗНАКОМЫМ?

Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 25.08.2009, 19:24
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
110.  
110
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok shok
111.  
111
.
Аруба, bez
1246 сообщений
что с линой по итогу?
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лины больше нет.
113.  
113
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С какого момента? Из-за чего? Почему Алесе летом ничего не отвечали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
КАК же ДОЛГО собака мучилась!!! shok shok shok Эх, существовал бы собачий рай... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, вы с чего взяли, что мучалась Лина? Мне очень жаль, что все так вышло... Я помню Лину веселой собакой и мне сложно признать, что то, что сделано для нее правильно.... sad
А на Земле быть добру.
116.  
116
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я не знаю, что для нее сделано, но я тоже помню ее веселой, прыгучей и очень общительной, помню, как она носилась на 3-х ногах и в этом пластмассовом ореоле возле Приходько. Никогда бы не подумала, что так скоро услышу, что она умерла!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Её нет уже очень давно, примерно год.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
118.  
118
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ДА, скоро будет 8 лет, как нет Лины на Земле, пусть ей будет радостно и спокойно на Радуге, где никто не предаст и не избавится от большой и шумной собаки с веселым характером!

Добавлено (19.01.2019, 22:21)
---------------------------------------------
Сегодня опять вспоминала Лину! Как она радовалась жизни, бедняжка, какая молодая и оживленная была, какая яркая космонавтка в воротнике!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, все старики форума помнят Лину и не смирились с ее  " усыплением"....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Лина (sml[star]Годовалая красавица-метиска с нелегкой судьбой, передержка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0