• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Что такое Домик собачьей надежды? Общие вопросы. (sml[warn]все частозадаваемые вопросы о нашей деятельности)
Что такое Домик собачьей надежды? Общие вопросы.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталья, большое спасибо за телефон!
С Валентиной договорились, что у нее можно забирать постоянно. У нас сейчас крайней необходимости нет, а на Маяковского есть. 
Мотя, Тамара Николаевна, конечно, мы не будем ничего забирать у ДСД! Просто получилось недоразумение вот и все yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может имеет смысл объединить разделы ДСН и Хутора в рамках форума? Чтоб новенькие не путались, чтоб было логично и прозрачно а том числе для тех, кто не в курсе предыстории.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Может имеет смысл объединить разделы ДСН и Хутора в рамках форума?
 согласна yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Что такое Домик собачьей надежды? Общие вопросы. (sml[warn]все частозадаваемые вопросы о нашей деятельности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0