• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Новый порядок в домике. (всем сменам!)
Новый порядок в домике.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчики, в связи с тем, что в домике у нас каждую неделю жуткий беспорядок, предлагаю ввести новые правила!
Каждая смена будет отвечать за какой-то свой фронт работы.
Например, в ПН - за уборку улицы, ВТ - за кладовку и т.д. И каждую смену проверять, чтобы по вашему фронту все было чисто и убрано!

Итак, мои предложения:
ПН может отвечать за порядок на улице! (пока светло на сменах, т.е. до осени)
ВТ может отвечать за порядок в шкафчике на кухне и на печке!
СР может отвечать за линолиум и ост. строит мелочи (типо починить дверь в вольер, окно и т.д.) Если с вами едит Миша. yes
ЧТ может отвечать за уборку под поддонами и порядок на кухне!
ПТ может отвечать за кладовку.
СБ пока свободна, т.к. там одна Юлька.
ВС может отвечать за смену подстилок у собак и выбивание их на улице.

Прошу по одному человеку со смены написать согласны вы или нет. Если кто-то считает, что у кого-то работа проще, то можете предложить поменяться.
Среда, у вас, наверное, самое тяжелое. Но если Миша будет ездить с нами, мы будем просить его тоже делать что-то из этого. Тем более, что не каждую смену надо будет чинить вольеры и прибивать линолиум yes

За свой фронт работы надо будет браться каждую неделю! Так у нас хоть порядок в домике будет!

Предлагаю начать уже с этой недели!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
СР может отвечать за линолиум и ост. строит мелочи (типо починить дверь в вольер, окно и т.д.) Если с вами едит Миша.

Quote (Galandriel)
ВС может отвечать за смену подстилок у собак и выбивание их на улице

Мы и так за это отвечаем)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Майя, мы тоже вчера сделали почти все из вышеперечисленного wink

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЛИВАТЬ ВОДУ ШЕР !!!!!!!!!!!!!!!!

Иначе girldevil
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 08.05.2012, 11:51
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Майя, я опнимаю. Но теперь это будут официально ваши обязанности. Если кто-то придумает ещё фронт работы, то пишите yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Только в кладовке предварительно нужно глобально убраться... И в конце-концов выбросить все лишнее. Может, замутим субботник?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я только за за субботник! Дел много! На улице убраться и все вывезти только чего стоит.

Может в субботу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ЗАВТРА!!! Толпой поедем днем. Выходной же.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я обещать не могу, но очень постараюсь к вам присоединиться завтра. Во сколько?
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Во сколько?

Днем) Но у нормальных людей "день" начинается около часу дня, а не в 10, как у тебя lol
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Нашла лазейку заходить на форум на работе. Пока не обнаружили, можно чувствовать себя цивилизованным человеком. mosking Когда едете в среду? Если часика в 2, - я с вами, если, конечно, возмете blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Девочки! если будуте трясти кладовку, посмотрите в кладовке в правом шкафу мешки. Там много каких-то джинсиков, кофточек. Еще еать какие-то вещи ... Я их еще зимой сложила. Может, это чьи-то сменки? Выбрасывать не решилась ... Солдатсткое обмундирование чистое, из химчистки. Его привезла Надя, можно использовать как сменку.
И еще. Olga_Lugaru - это не новичок. Она в Домике с августа месяца, а с нами на смену ездит с октября. Правда, в графике Оля обозначена Olkir (как ее эл. почта). Можете смело брать Олю на смены. Она умеет делать в Домике все (даже прибивать!). Поверьте, не пожалеете!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Mori)
Она умеет делать в Домике все (даже прибивать!). Поверьте, не пожалеете!

Спасибо blush blush blush
Деревенская школа mosking
Постараюсь не подвести yes

Добавлено (09 Мая 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Что слышно с завтрашним субботником? Кто и когда едет? Для меня местечко найдется или уже все забито? (смогу только в 14.00). blush

Добавлено (09 Мая 2012, 12:31)
---------------------------------------------
По поводу сегодняшнего субботника. Не знаю, хватит ли мне местечка на колесах blush , но есть еще одно предложение: у кого есть какие щетки для собак? Давайте возмем и вычешем сегодня нашу араву - и им полегче, и шерсти поменьше. Кстати, ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ ПУНКТ ЧЕСА НАШИХ МАЛЯВОК mosking вдобавок к предложенному Катей графику недельной работы. wink

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Давайте возмем и вычешем сегодня нашу араву

У нас в Домике вроде как хватает. Лежат в кухне на полке на верху в пакете.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Я едууу!!! dance3 dance3 dance3
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
15.  
15
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
девочки, там в кладовке остались мои вещи. не выкидывайте их пожалуйста! Там ботинки на шурках высоких коричневого цвета, джинсы клеш на 44 размер, зеленая баечка с молнией и синяя куртка бабушкина старая, ну и шарфик был, вроде, дедушкин, сине-бело-красный...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Тема создавалась только для распределения обязанностей girl_haha Для субботников есть другая тема.

Согласна, что надо добавить вычесывание собак. Только шерсть не бросать на землю!

Сегодня обзвоню все смены и расскажу про обязанности, кто ещё не прочитал yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Polly, ты немного опоздала blush
Я ничего не выкидывала, но рассортировать могла... Так что придется искать, скорее всего.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
по-моему обязанности касательно поддонов и подстилок распределять на сменах глупо. по крайне мере у нас почти всегда делается на смене и то и другое. и мне кажется это нормально и не так сложно делать каждую смену, если нет форс мажоров. по крайне мере менять мокрые подстилки на сухие надо тчно каждую смену
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Новый порядок в домике. (всем сменам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0