Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
181.  
181
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Кики конечно умница . Но ошейник надо менять . В пн с утра я увидела , что у Гарси ошейник висит на последней дырочке . Застегнула . Он скоро опять расстегнулся . Без посторонней помощи . На ошейнике должно быть три маленькие штучки : кольцо для поводка , под застёжку и средний фиксатор . Среднего не было . Без него ошейник расстёгивается . Гарси я нашла новый . А когда вечером заходила попрощаться к Айке и Кики , Айкин ошейник валялся . На нём тоже нет среднего фиксатора . Я звонила , просила поменять во вт . Надо было задержаться и поискать .
Ошейники вообще надо регулярно проверять . Слишком они ненадёжные . Гарси свой наверное неделю проносила .
8-044-531-80-87
182.  
182
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
tanya75, Так ей Кики расстёгивает ошейник. Так ни на выгуле нигде он больше не спадал и не расстёгивался сам  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
183.  
183
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Таня , у Гарси сам сползал . Хочется понадёжнее . Там дефект одинаковый . А Кики конечно поможет . yes
8-044-531-80-87
184.  
184
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Сегодня все было спокойно - на Жози не лаяла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Умничка! Она такая добродушная, ругаться с кем-то ей совсем не идёт.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
186.  
186
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кики сладкий ребенок! Просто бы гладила и гладила, и целовала, и целовала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
187.  
187
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ласкушка. Как же она хочет внимания. Раньше у нее такого не было. А сейчас говоришь на прогулке "Сосиска" и она уже бежит к тебе обниматься
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
188.  
188
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А она у нас на Кики откликается вообще? Или только на Сосису ?  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Откликается))
Я по ней так соскучилась. Вот долго не видела Кики и начала в депрессию впадать. Надо срочно потискать этого солнечного ребёнка!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
190.  
190
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
После обнимашек с Сосисой можно и не умываться - будет вымытым всё: и лицо, и шея, и руки girl_haha
+375295973699
+375256493194
Ира
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня Кики весьма активно требовала внимания к собственной персоне. Очень недовольна была, когда гладили кого-то другого.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений


Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогоннена 27.05

Добавлено (10 Июня 2014, 08:03)
---------------------------------------------
привита 09.06.2014

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
    
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кикуха!!! Красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Игрушка ее очень завлекла) Нужно всегда так фоткать! rolleyes
  
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
198.  
198
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

You become responsible, forever, for what you have tamed.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кикуха! Такое счастье, что на выгуле она хорошо игралась с другими собаками и не делала попыток огрызаться. Умничка, снова позитивный и светлый ребёнок!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
200.  
200
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я же говорила, что они сидят по двое и считают себя маленькой стаей, а теперь опять они стали большой стаей!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0