Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
221.  
221
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сосиска - это просто человек паук! как же она все время висит на этих прутьях! такая смешная)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
222.  
222
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
 
8-044-531-80-87
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сосиска вчера очень хотела обниматься. Она в принципе очень ласковая. Кто-то не доел кашу чуть-чуть, и я решила Айке отдать её. Пока Айка ела, Кики даже в ее сторону не посмотрела. Положила мне лапы на плечи и в лицо целовала без остановки минуты две.
good_dog
Говори за тех, кого не могут услышать!
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
С акции :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
А Кики Фореста очень любила . Из вольера начала выпрыгивать , когда он приехал . Смотрела на него , как бабуля на любимого внучка . Просто таяла . Охраняла , ревновала . И , наверно , тосковала , когда маленький переехал .

Когда у Жози началась течка  Кики её возненавидела . А до этого у них были нормальные отношения . Враждуют и теперь .
8-044-531-80-87
226.  
226
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Враждуют да, но вчера, когда Сосиска прыгала на вольер Жози мне показалось, что поменьше агрессии стало. А в целом Кики такой же позитивный замечательный ребенок. Но вот только отношения не очень с Жози, что странно, раньше Кики со всеми сходилась собаками на ура.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
У Сосисоньки никогда не заканчивается энергия. Это вечный двигатель))) мне кажется на ней можно вырабатывать электричество girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
228.  
228
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
У Сосисоньки никогда не заканчивается энергия. Это вечный двигатель))) мне кажется на ней можно вырабатывать электричество
girl_haha точно
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вот еще один претендент на семью с детьми! Прям так и вижу ее нянькой для карапузов, так как она очень любит внимание и никогда не проявляет агрессию к людям!
Говори за тех, кого не могут услышать!
230.  
230
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, маленький вечный двигатель, причем на лице написано - всех люблю! Классная девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
231.  
231
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сосисонька в понедельник смогла в течение минут двух сидеть на одном месте. для нее это рекорд))) она такая обаятельная, что я просто не могу понять почему малышка до сих пор сидит у нас в домике, а не в доме у любимых и любящих хозяев?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Кики порезана передняя лапка сильно!

Её же обрабатывают?
Мы должны сделать этот мир лучше!
233.  
233
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Galandriel ()
У Кики порезана передняя лапка сильно! Её же обрабатывают?
 конечно! Просто глубокий порез и поэтому небыстро заживает
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
234.  
234
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Понятно. Я просто сегодня её осматривала, думала, если что с Жози и Сливой отвезти в ДВ. Так не было вообще следов на ранке ни от каких средств, ни от кафа, ни от йода...
Наверное, все слизывает, хулиганка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
235.  
235
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Все слизывает! Но сегодня намного лучше, чем в прошлую субботу. Тогда она совсем не могла становиться на эту лапку, не играла, и мордочка была печальная. А сегодня даже побегала и улыбалась! Хотя нужно признаться, что выглядит рана очень страшно: какое-то "дикое" мясо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
236.  
236
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Спасибо за отличные фотки Кики!
Обязательно буду использовать их в рекламе yes
8(029) 502 01 02 Лена
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
В ожидании)

Добавлено (02 Марта 2015, 01:28)
---------------------------------------------
Сказка, не за что)Была очень рада что съездила и с ними со всем познакомилась) yes

Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 02.03.2015, 01:27
238.  
238
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А лапка плохая. Все никак не заживет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения




Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 18:12
240.  
240
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Довольная Сосисаааа!)) И незаметная палочка mosking

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0