Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Крокодаил всю смену зубен клац-клац. И не важно что - печенька, так печенька, собака, так собака, рука, так рука.
На забор смотрела, но на крик "Соссиса!" теряла надежду.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Dark)
А имя так и не придумали?
 она вобщем и на Сосису откликается иногда))))блин,ну такая ржачная))))это просто анриал)) lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Майя)
Крокодаил всю смену зубен клац-клац. И не важно что - печенька, так печенька, собака, так собака, рука, так рука. На забор смотрела, но на крик "Соссиса!" теряла надежду.
lol lol lol lol lol lol lol эта фраза сделала мой день lol lol lol lol не могууу girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне показалось, что Сосиса первая провоцирует  драки. Хочет быть единственной любимой собачкой. А "клац-клац" - нервный тик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата (Майя)
На забор смотрела, но на крик "Соссиса!" теряла надежду.

ты издеваешься, да? shok
Сосиска нужно рекламировать, как помесь крокодила и шотландской вислоухой кошки, только у нее уши в другую сторону закручиваются mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Такая потешная малая, все норовила на забор и убежать, а это клац-клац, и да она первая пытается устроить драку, провоцирует Боню и других.
27.  
27
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Я ей когда печеньки давала, она мне чуть руку не откусила.  girl_mad Так уже больно хватается, будто у неё кто заберёт.

А вообще девочка очень милая. smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня вела себя очень хорошо. С собачками играла, не задиралась. Попыток убежать не было, только в конце выгула несколько раз подходила к забору.

Добавлено (30 Марта 2013, 13:42)
---------------------------------------------
Сегодня подумалось, что, если бы в прошлую пятницу Тамара Торри-Рада не поехала в бы Минск, а потом вернулась в деревню, этой Кики уже и было бы на свете. Бегала же кругами по трассе! А так -- суетится в Домике, играет, кушает ... Живет!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Кики вела себя хорошо. Не провоцировала драк, только во время кормёжки решила забрать у Гарси еду и получила от неё немного.
Играла с другими собаками. В домик заходить не хотела girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вчера несколько раз сцепливалась с Айкой,не сильно,но лезла она к ней часто
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
6,5 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:49)
---------------------------------------------
Коротколапая смешная зайка) Я не могу на нее смотреть без улыбки: в Сосисе прекрасно ВСЁ!)

33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Сосиска вчера съела колбасу. Все-таки не всегда побеждает тот, кто больше по размеру mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Сосиска вчера съела колбасу.
попахивает каннибализмом lol lol lol lol lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Все-таки не всегда побеждает тот, кто больше по размеру
а тот, кто больше по длине))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата (Майя)
а тот, кто больше по длине))

эт ж какая сосиска должна быть? shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кики не давала мне вчера никого вычесывать. Забирала расчёску из рук girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Сосиска лучше всех перенесла стерилизацию, в домик приехала уже на своих четырех )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кики как-то пыталась разлизать себе шов, но там подкладка лежит и у неё ничего не вышло.
Шов хороший, обрабатывать даёт без проблем.
Положила её ещё подкладочку на всякий случай, чтобы не разлизала ничего!
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована 21.04.2013г.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0