• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, спасибо что подняла эту тему.
Все так и есть, у нас сейчас тяжелые времена. И мы просим помощи у всех форумчан! Присоединяйтесь к волонтерскому коллективу ДСН!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Майя)
Есть долг за свет на сумму 1500000 млн рублей

Это что за сумма такая?? shok
Это ж не реально
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, это за все время. Не платили ни разу. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата (Jeannie)
Цитата (Майя)Есть долг за свет на сумму 1500000 млн рублей

наверное, млн. не надо было писать, а просто 1500000 руб.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Jeannie)
это за все время

так что это полтора млн миллионов ??? shok Или всего полтора миллиона ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата (анна85)
наверное, млн. не надо было писать, а просто 1500000 руб.
yes ИСПРАВИЛА
ДОЛГ 1 500 000
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
думаю, смогу раз в неделю помочь машиной. Какие дни "свободны" на выбор?
Повар должен только готовить или закупать продукты тоже сам? И сколько в денежном эквиваленте стоит этот самый один раз? Честно говоря, приготовить и завезти мне не трудно, не уверена просто, что могу себе позволить сейчас финансовые расходы такого плана.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
на какие дни нет повара?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
July_Bel, Юля, пока у нас нет водителей на среду и на пятницу.
Обычно мы готовим за свои деньги, если не покупаем мясо из общаковых, а так как общих денег сейчас совсем нет, то будем готовить только за свои. в домике у нас пока еще есть крупы, которые нам передавли

мы будем рады любой помощи! ситуация действительно критическая для нас и для наших собак!

Добавлено (25 Июня 2013, 15:13)
---------------------------------------------
Санька, на четверг

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Zabusya, так сколько готовить-то и чего надо, чтобы представить расходы?

В пятницу, вроде, Наташа Римини ездит?
Я могу в среду.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я могу иногда помогать с машиной. Но я работаю до 18, дома в 19. Так что наверное поздновато получается? могу хотя бы забирать смену из домика.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Fotina, думаю, смысла нет забирать, тот, кто отвозит - тот на смене помогает и потом везет обратно)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (July_Bel)
смысла нет забирать, тот, кто отвозит - тот на смене помогает и потом везет обратно)

yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (July_Bel)
Zabusya, так сколько готовить-то и чего надо, чтобы представить расходы?
Около 2,5 кг крупы (рис, гречка, пшено, овсянка) и примерно 3 кг мяса или субпродуктов. Если есть общак, то всегда кому надо выделяем из него или покупаем централизованно, но сейчас и с ним косяк. sad

Fotina, у нас большинство работает, и поэтому так примерно и выезжаем обычно. Если что, будем Вам звонить.
Но основная проблема - именно ПОСТОЯННЫЕ водители и волонтеры, т.к. нереально трудно каждую неделю искать людей.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, помогу немного денежкой, 100 тыс передам через ДСД. Кто-нить заберет и передаст, может Забуся в среду вечером?
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Любишь ты , Майя, пошутить над старым и не совсем здоровым человеком, я уже и Катии испугала цифрой 15 миллионов за свет. Могу дать 15 консерв Аппетитных по 330гр., это на 2 раза  в питании, Араик пару дней назад привез мне наконец-то обещанные месяц назад консервы. Если пойду работать четко с расписанием, то могу и по-другому помочь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, я заберу завтра у Вас, а вечером, видимо, поеду в ДСН.
На завтра водила нужен?

по расходам меня, конечно, несколько смущает вырисовывающаяся цифра :(
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
19.  
19
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И 10 баксов на погашение задолженности могу передать Мори.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, спасибо огромное!!! Забуська, заберешь?
limeva2003, спасибище!!! Консервы, если есть возможность, передайте пожалуйста через Мори, ок? blush

Добавлено (25 Июня 2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
На завтра водила нужен?
Сейчас Забуся переписывается с девочкой насчет завтра, вроде как на завтра есть. 
Так что пока про постоянную перспективу =)

Цитата (July_Bel)
по расходам меня, конечно, несколько смущает вырисовывающаяся цифра :(
Ты имеешь в виду бензин на поездки или если будешь поваром?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0