• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
161.  
161
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Секонд еще, объявления по остановкам и столбам. Мне по разным собакам из разных источников  рекламы звонили. Последний раз из каталога на сайте Эгиды. До этого в газете увидели в бумажном варианте.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
162.  
162
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Krasnaya, Mgeli, спасибо, принято.
значит, с пятницы (в день зарплаты  smile )  начинаю рекламу наших девчонок на сландо и сэконде)
 

как начинающий рекламодатель, планирую, для начала, вплотную заняться рекламой 3-4 соб. кого в первую очередь рекламировать?   я бы взяла Сливку, Люси, Багиру и Веду. как считаете, товарищи?)
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
ГС, Веду бесполезно. Думаю, обязательно нужно пиарить Шами, хотелось бы Гарси, а еще у нас есть замечательный единственный и неповторимый мужчинка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Оля, ок. значит, лучше Шами, Гарси, Бари и ...Багира rolleyes хорошо?

Добавлено (06 Ноября 2013, 22:44)
---------------------------------------------
т.к. я плохой писатель, в объявления возьму сокращенный вариант историй соб и телефоны Кати Галандриель, Лены Оды. 
кстати, про Гарси, я бы в объявлении указала, что у нее с глазиком проблемы. ок?

165.  
165
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Мы переехали и очень рады этому!! Но у нас очень мало постоянных волонтеров, чтобы осуществить мечту, наверное всех любителей животных, содержать свой прют для животных. Нам очень нужна помощь! Приглашаем всем на смены на хутор! Присоединяйтесь к нам! Наши хвосты и носы своей любовью и благодарностью компенсируют все затраченное время и силы!

Добавлено (25 Июня 2014, 10:01)
---------------------------------------------
В домике закончилось мясо!! ДСН очень просит помощи едой для собак!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Zabusya ()
у нас очень мало постоянных волонтеров
Цитата Zabusya ()
Приглашаем всем на смены на хутор! Присоединяйтесь к нам! Наши хвосты и носы своей любовью и благодарностью компенсируют все затраченное время и силы!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0