Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
321.  
321
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
adeki, вот и я думаю... Многие думали куда и в какие условия  можно пристроить Динку с её энергией . А у нас она Ангелочек. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
322.  
322
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Они все ангелы,главное,чтобы и хозяева были такие же.Тогда все совпадает!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
323.  
323
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
красавишна!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
324.  
324
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А кто это с Динулей на диване жопка к жопке лежит?! Не кавказюшка случайно!? wink

Добавлено (23 Июля 2014, 21:59)
---------------------------------------------
Я всегда говорила, что ей нужен частный дом с большим участком и друг (друзья), и, естественно, самые лучшие хозяева.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
325.  
325
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ей,как и всем нужно,чтобы ее понимали.Повезло,попала к своему человеку и все отлично и с поведением , и со всем остальным.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
326.  
326
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата adeki ()
,попала к своему человеку

Вот это точно!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
327.  
327
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Динуля просто супер! Такая счастливая на этих фото! Скучаю *_*
Ещё раз огромное тебе, Марина, спасибо за её счастье!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
328.  
328
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mgeli ()
А кто это с Динулей на диване жопка к жопке лежит?! Не кавказюшка случайно!?

Кира - КО. Дину любят все. Она со всеми дружит. И её тоже любят.

К нам сейчас часто  дети приходят и играются именно с Диной и Форестом больше  всего, потому что они молодые и им это интересно. 

Все в кадр не влезли, Динка под столом :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
329.  
329
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Даже не знаю что и сказать,просто так радостно за собак.Это и есть счастье.Спасибо за такой собачий рай!
330.  
330
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как хорошо у тебя, Марина, просто собачий рай!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
331.  
331
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Диночка меня сегодня целый вечер нюхает после приезда с Хутора . Помнит запахи своих друзей. smile Не то что Форест.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
332.  
332
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Динуля - золото! Скучаю по ней, но счастье, что она в счастье! rolleyes  Такая уже сладкая девочка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
333.  
333
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
334.  
334
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
когда Дина была на Хуторе - я даже боялассс её blush во всяком случае в вольер к этому буяну и крикуну зайти потискаться не рискнула blush т.е. фактически можно сказать, что познакомилась с ней только у Марины - и это просто золотая собака! yes ведёт себя прекрасно, не скандалит, вообще не видно её и не слышно - отлично вписалась в большую семью. smile как будто раскрылась. чудо. лягух пытается ловить по бесчисленным прудикам girl_haha умничка yes


Что ни делается - к лучшему!
335.  
335
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красапееета)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Моя порция прекрасного настроения на день! Ура! Дина красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
337.  
337
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я всегда говорила, что Динуля умняша и красавица. Просто она не переносит закрытые пространства, а людей она всегда любила. Фото с грязной мордасей и за столом - просто супер!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
338.  
338
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mgeli ()
Динуля умняша и красавица

Цитата Оля_Яло ()
и это просто золотая собака!

Это точно ! И детей любит.



Динка здоровается с Ялошей :



Динку любят все -все -все... !!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 20:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
339.  
339
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ещё в телефоне  нашла, любит молочные коктейли :  rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
340.  
340
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, нужно тогда корову заводить, чтобы молочко  свежее было каждый день girl_haha А то только собаки...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0