Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Zabusya ()
Лизка стала такая смелая уже

А меня боится sad Видимо, потому что видит меня, в основном, с палкой (шваброй) ... smile
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лизонька такая уж лапочка ! Так хорошо гуляет ! 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Собака-улыбака и лизака!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лиза по окрасу словно кузина Фореста  rolleyes
Очень изменилась девочка внешне, выражением лица - натурально улыбается жучка, кажется, ей хорошо на Хуторе. А кроме Клео она с кем-нибудь еще дружит?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
С Форестом дружит !  yes Мы гуляли сегодня вместе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мне кажется, что Лизонька чуточку похудела. И дружба с Клео на самом деле идёт ей на пользу.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И мне показалось, что Лиза чуть-чуть похудела. И совсем перестала бояться людей. Вчера нормально ела кашу с коснсервами, на поводке на улице сходила в туалет. Молодец, девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот такая фигура на сегодня :



Лиза очень послушная, всюду ходит за человеком . Сегодня я её привязала к дереву, хотела пофоткать, отошла, а  у неё началась паника и она вывернула шлейку, подбежала ко мне.  Я ей дала буську и одела шлейку спокойно, без всяких проблем. Так что, не пофоткались...

Любит обнимашки и буськи.  girllove
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Иногда просто поражаюсь, насколько разные собаки до и после. Когда я впервые увидела Лизу, она была так напугана, вообще не понимала, что происходит и убегала от меня, когда я пыталась её померить в объеме. А сейчас такая смелая! Клео даже более пугливая иногда, чем Лиза.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она к Клеушки льнет прям. Подружки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В субботу Лизушка на выгуле лаяла и подвывала, чтобы люди побыстрее подошли к ней. Звала ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкая девочка! Скучает. Лизонька просит поднять ее в топ на сландо, вот ее объявление http://minsk.mn.slando.by/obyavle....yD.html

Добавлено (19 Марта 2014, 10:15)
---------------------------------------------
Можно оплатить с карты Виза или Мастер Кард. Будем очень благодарны.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогонен 28.02

Добавлено (31 Марта 2014, 08:39)
---------------------------------------------
привита 29.03

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
75.  
75
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сняли с Танечкой вчера клеща. Наблюдаем. 

Не дружит с Беллой. Вчера чуть не сцепились. Осторожнее. А так сладкий пирожок.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привита от бешенства 06.04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
77.  
77
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Лиза вчера улеглась на спинку - пузик почесать . На той ножке , где укус кафом обработан с внутренней стороны ещё два следа от зубов . Не значительные и не глубокие . Расстояние между ними около 8 см . С учётом раны под коленом - её хватал очень большой рот .
8-044-531-80-87
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата tanya75 ()
С учётом раны под коленом - её хватал очень большой рот .
Интересно, кто это мог быть... У меня только на уме Айка, ну может Гарси, кстати, Гарси на Лизу морщила нос, когда они встретились в доме.

Добавлено (19 Апреля 2014, 09:57)
---------------------------------------------
Лизуха - красотуха, сладкая девочка-булочка!!! girllove

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сняли вчера клеща напившегося  sad
Очень прошу все смены наблюдать за её самочувствием
Меркурий крю
+375 29 3444677
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А ещё у Лизы от шлейки выпадает шерсть. Там, где шлейка тело лысоватое. Давайте снимать шлейку на ночь.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0