Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Пожалуйста, снимайте на ночь с Лизки шлейку! а то у малышки уже проплешины на спинке остаются
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сладкая булочка!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как у Лизушки дела? Похудела чуток?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Не особенно похудела. Такая же пампушка. Сильно лезет шерсть.
Немного не поняла с сухим кормом. Сообщили, что Лизу нужно кормить кормом из черного мешка. А там корм для активных собак, т.е. высоко калорийный. А её было бы хорошо кормить низкокалорийным кормом для малоактивных собак. Или я что-то не поняла?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вроде бы ее корм называется only. Девочке очень тяжело с лишним весом, у нее даже язык не ярко-розовый а ржавого оттенка. А ведь жара еще и не начиналась. Надо худеть ее поактивней, а то нагрузка на сердце слишком опасна. Лиза очень комфортная и ласковая девочка, и такая красавица - этот факт не бросается в глаза только из-за ее лишнего веса.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я всё смотрела на прогулке на Лизуху и пыталась понять, похудела ли она. Всё-таки когда долго не ездишь, разница лучше видна. Но с одного бока вроде и похудела, а с другого бока и не похудела. Так я ничего и не поняла.
Не подумала надеть шлейку на неё, гуляла в ошейнике, она из него выкручивается. Так что всё-таки шлейка лучший вариант.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
87.  
87
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Дримма ()
Но с одного бока вроде и похудела, а с другого бока и не похудела.
girl_haha
+375295973699
+375256493194
Ира
88.  
88
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
гуляла в ошейнике, она из него выкручивается.
 правильно, головка-та маленькая, а тельце толстенькое girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
89.  
89
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вчера видела Лизу . Она всё-таки похудела . Поддаётся диете . yes
8-044-531-80-87
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да, Лиза похудела, вчера когда ее зеленую шлейку застегивала на ней - она уже совсем не плотно сидит , а болтается. Да это видто и без шлейки - какая она была помпушка, а теперь просто в теле) Она стала больше ходить - а не как раньше чуть пройдет и остановится. Хотя вчера далеко очень не пошла)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лизонька сегодня хорошо ходила, только медленнее, чем Клеушка. Ласковая девочка сладкая!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сегодня очень хорошо и долго гуляла вместе с Клео, Бари и Словой. Девушка Лена (подруга  Саши Лентяйки) влюбилась в Лизоньку.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
  
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий Лизун!

Добавлено (22 Июня 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Сладкий Лизун!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лизака-улыбака!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Собака-улыбака) Так уже улыбается, милота yes
   
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня как-то резко стала заметна перемена в фигуре Лизы. Её словно отполовинили. Раньше так явно не видно было. Уже нет одышки, даже бегает и прыгает чуть-чуть! Прелесть!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкая девочка!  girllove

Добавлено (26 Июня 2014, 11:12)
---------------------------------------------
По фото кажется, что и мордочка похудела. wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как разительно она отличается от той Лизы, которую не с первого раза удалось поймать на предприятии!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Лиза действительно похудела. Стала спокойнее и увереннее. Превращается хорошую 5-летнюю собачку в расцвете сил. Только линяет сильно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0