• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
Лисса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Все мы сотни раз слышали фразы про «неошлифованные алмазы», про то, что настоящая красота – внутри.
Познакомьтесь, это – Лисса. Вполне возможно, что на первый взгляд она покажется Вам абсолютно обычной собакой. Симпатичная рыженькая девочка с темной спинкой и ушками-треугольничками. Но пообщавшись с ней хотя бы несколько минут, Вы поймете, насколько это удивительный ребенок. Это собака, обняв которую один раз, уже никогда не захочется отпустить. Сначала она что-то рассказывает, наверное, о том, как ей было одиноко, и она ни на что уже не надеялась. А потом она просто прижимается к тебе, смотрит своими грустными глазами, и все. И мир замирает на какое-то время.
Лиссочка – самое удивительное существо на свете. Ей около 9 лет, она воспитанная, аккуратная и очень любит людей. Подарите ей, пожалуйста, счастье, и вы поймете, что на самом деле Вы подарили его себе.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.03.2014, 21:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Она просто чудо, изумительная девочка girllove
+375295973699
+375256493194
Ира
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
такая уже нежная rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера Лисса ела много травы и потом её рвало. После этого была нормальная и говорливая, как всегда)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
ела много травы и потом её рвало
ничего страшно, чистил желудок ребенок. Сладкая разговорчивая девочка-припевочка! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лиссочке, как м не кажется, очень нравиться сидеть с Тюшкой. Лисска ее стоит и такая деловая становиться)))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Лиссочка сегодня совсем не лаяла. Ей нравится соседство с Тюшей. На выгуле тоже не лаяла, спала на солнышке. Правда, в свете нашествия клещей, что-то я волнуюсь из-за ее спокойствия.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
     
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лисса стала намного спокойнее с Тюшкой. Очень малая ей нравиться. Лисска стала такой ласкушкой. Все время под руку пытается залезть))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
не видела Лиссу 2 недели- она тааак похорошела)
+375 25 527 22 39 life Оля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая чудесная и нежная девочка
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лисочка - замечательная девочка. Как она сейчас?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
32.  
32
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата labrador ()
насколько это удивительный ребенок. Это собака, обняв которую один раз, уже никогда не захочется отпустить. Сначала она что-то рассказывает, наверное, о том, как ей было одиноко, и она ни на что уже не надеялась. А потом она просто прижимается к тебе, смотрит своими грустными глазами, и все. И мир замирает на какое-то время.
  Как точно этот текст характеризует Лиссу. Она не только рассказывает, но и умеет выслушать, причем настолько внимательно и с пониманием, что, выговорившись ей, на душе становится тепло и спокойно. Удивительное чудо, собака-мечта.
+375295973699
+375256493194
Ира
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лисса на самом деле стала гораздо меньше гавкать. Ей общество Кеши идёт на пользу!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата iryna_94 ()
Удивительное чудо, собака-мечта.
Согласна!!!

Обалденная собака!!! )) Где же её мама и папа? Она их так ждёт. Да все они там ждут...  Собаки все очень замечательные и каждая хороша по своему)  25. 05. 2014 с прогулки фотки)))

 

 

 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Лисса совсем какая то печальная последнее время(
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть запись на Вс к Исаченко на 14.00

Я сопровождающий, кто может помочь машиной? Лиссу очень надо свозить к врачу.
Помогите, пожалуйста.

Можно и в другой день, но тогда нужен другой сопровождающий, т.к. я освобождаюсь поздно
а в Сб нет знакомых врачей
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привита 09.06.2014
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лисса красотка!
Так жалко её было у врача, так плакала бедняжка(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ЛИССЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2-3 ДНЯ (среда-четверг-пятница-суббота,подстроимся под передержку) В МИНСКЕ! Девочке нужно показаться врачам. Находить водителя из минска на хутор - это нереально каждый раз. 
Кто может взять?
 
Я, к сожалению, в пролете,из-за соседей. sad sad sad
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0