• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Реклама наших малышей (sml[love]реклама, сайты, топы, фотографии и т.д.)
Реклама наших малышей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Пишем здесь про рекламу наших собачулек

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 15:32
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, Ксюша - это Ксюша) Короче, если ты можешь, то выбери фотки и текст, а я скину ей в контакте, если она здесь не увидит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Уважаемые волонтёры ДСН!

Предлагаем вашему вниманию новую тему, созданную с целью поиска дополнительного шанса на устройство опекаемых вами котов и собак :
http://egida.by/forum/169-27505-3. 
Список животных, идущих в рекламу, будет обновляться каждые 10 дней. Желаем вашим хвостикам использовать предложенную возможность - и быть может, им повезёт...
Удачи всем!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наш домик будет благодарен всем желающим помочь в рекламе наших подопечных в соц.сетях, на сайтах или даже по поклейке объявлений на улицах!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, .

 Я тоже очень прошу организовать поездку в домик фотографа для фотосессии тех, кого нет в каталоге.
 Я уже  давно прошу приватно об этом!
 Ведь по каталогу много кто обрел дом! Животные в домике живут долго.. И  не отнимайте у них шанс найти дом быстрее и дать место другому в очереди в приют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталья, когда у людей есть возможность, они приезжают, делают фото. Из тем можно взять фото. Сейчас часть их потеряно. В главные сообщения я что смогла добавила. Остальное попрошу наших девочек, кто фотографировал еще раз покидать в темы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мы пытались вставлять темы наших собак в каталог, но не получалось. Все не подходило ... . Последняя попытка была вставить в каталог нашу временную жилицу, англо-русскую гончую Лизу. Посмотрите, пожалуйста, в теме http://egida.by/forum/23-33835-1  сообщения 7-10. После этого руки опустились ... Пока больше не пытались.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Реклама наших малышей (sml[love]реклама, сайты, топы, фотографии и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0