• Страница 1 из 449
  • 1
  • 2
  • 3
  • 448
  • 449
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Добрый день. Вчера прибрали. Спасибо всем, кто подъехал и помог yes .
Там необходимо:
1. человек, который бы мог там побыть несколько часов.
2. подстилки, миски, кастрюли для приготовления еды собакам и т.д.
3. электрочайник (может у кого есть ненужный или кто может одолжить)
4. хотя бы два ведра
5. очень желательно, чтобы все таки там кто-то или жил с собами, или какие-то дежурства на ночь устраивать...
Обогреватели там есть.
Сообщение отредактировал: dessa - Среда, 25.03.2009, 10:27
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
могу протопить печь... Опыт есть blush
1 ведро у меня есть дома могу привезти...
иногда могу остаццо на ночь...
Есть лишняя миска... правда пластик...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Миски, кастрюли, ведра какие??? (металические, пластиковые)
к пункту 5. кровать или раскладушка и сопутствующие пренадлежности
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
По вечерам может приезжать stych и кормить/гулять детей.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Когда привезут собак?
Мне кажеться, что надо поделиться на группы.
Первая группа: готовка еды
Вторая группа: Закупка каши и обрезков, доставка группе 1 и доставка уже готовой еды собакам.
Третяя группа: выгул собак + кормёжка + уход
Для третей группы надо больше всего народа. Надо составить график, кто когда сможет приезжать.

Напишите в это теме все, кто чем может помочь (отнесите себя в группы) и будем действовать.

Значит, собак с передержки надо будет тоже быстро пристраивать, они там не навсегда. Тем белее, что у них будет +, мы сможем сделать их красавцами (помыть, пострич, придать товарный вид)

НО, не стоит забывать, что собам с Гурского тоже необходима наша помощь!

Добавлено (25 Март 2009, 09:06)
---------------------------------------------
Казя, я думаю пока без разницы какие миски и вёдра. А вот раскладушка или старый диван там бы пригодились, т.к. там есть только 2-3 стула и всё.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 25.03.2009, 10:18
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
У меня раскладушка и несколько кастрюль металлических. Если будет надо - кое-что из постельного белья и посуды. Кто сможет забрать с Пулихова?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Я на машине, могу войти в группу 2
+ я работаю на Академической, могу по вечерам заезжать
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Те, кто сегодня повезут собак - созвонитесь со мной!!!! Есть дело!!!!
По возможности буду в третьей группе. Со мной Жукова Ольга stych.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Нужна подушка, одеяло, белье, раскладушка. Можно телик, чтоб скучно не было smile .
Девочки, ключи только у меня. Когда и кому их передать. Я сделала дубликаты. Всего их 3 комплекта
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Миски предлагала Леля, постараюсь сегодня забрать.
Девочки, вы умнички, простите, что вчера не помогла, решала семейные вопросы blush Спасибо вам!!!
Катюш, может не стоит так четко разграничивать группы, просто иногда кто-то при доставке еды может и покормить, и погулять.
Так что отношу себя ко вторым 2-м группам.

Актуально: требуются деньги для покупки сухого корма, т.к. вряд ли найдутся люди для готовки каждый день.
Потом: есть ли там плита? Если нет, то кто может подогнать 2х комфорочную электро? Или там есть газ?

Quote (Galandriel)
Казя, я думаю пока без разницы какие миски и вёдра.

Думаю, что металлические лучше, пластиковые собани могут сгрызть, а это для них не есть хорошо.

Подстилки: у меня 4 готовых чехла 60*120 см на молнии (вообще-то для Гурского, но в сложившейся ситуации...) Для набивки нужен синтепон. Леля его добывает, попробую с ней сговориться.

Quote (Galandriel)
мы сможем сделать их красавцами (помыть, пострич, придать товарный вид)

Там есть ванная??? И вода горячая?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, ЛС
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, плиту хозяин обещал привезти. Ванная есть, но воды ни холодной ни горячей вроде как нет. Хотя может там чего подремонтировать надо nea

Дальше, кто занимается подбором собак, которыех привезут???

Добавлено (25 Март 2009, 09:43)
---------------------------------------------
Я смотрю никто готовить не хочет. Деовчки, я просто не очень понимаю чем кормить будем. Каши же надо обязательно. Я могу тогда готовить, каждый день по вечерам большую кастрюлю овсянки с рисом. + могу обрезь им варить.

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
могу отдать электрочайник (вроде еще не выбросила smile )
Мы в ответе за тех, кого приручили
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
roshkovska, круто. Договоримся с тобой wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки, все-таки, что с ключами. Я без машины и на работе.... Мне как бы заранее знать надо во сколько туда подъехать.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я могу тоже готовить, сама покупать и варить.
По поводу выгула или оставаться там на ночь, то через 3 недели смогу точно, пока нет.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Галандриэль, я готовила 2-3 раза в неделю для собак на Гурского, могу делать это для собак на Столетова, я про каши и обрезки, реально на 3 -4 собак (литра 2-3), естественно, что выгулять могу, но сегодня мне нужно завести туда Галку после выкупа и ее будку забрать с кладбища. Для подстилки я вырезала поролон, сейчас сошью чехол. Мотя сказал, что позвонит, кто-то может будку отвезти, есть миска стальная, но вместимость для маленькой собаки-где-то около 600-800 мл, Сонечка ела из нее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы:
1. У кого есть ключи?
2. Кто едет туда сегодня и во сколько?
3. Когда повезем собань?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Женя, ключи только у меня!!!!! Прошу сказать когда и кому передать. 3 комплекта. Я без машины и на работе. Мне надо знать заранее когда туда подъехать

Добавлено (25 Март 2009, 10:55)
---------------------------------------------
И еще. Кто ответственный за финансирование проекта? У меня просьба. Половину аренды беру на себя, а половину прошу передать Полине Чипе для котиков blush

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
  • Страница 1 из 449
  • 1
  • 2
  • 3
  • 448
  • 449
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0