Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Selestia, думаю, в этом нет необходимости: мы на машине повезем!
Или Вы можете помочь машиной???

Девочки, че-то я туго соображаю, где сегодня успеть добыть все необходимое... Кто может, привезите сами, пожалуйста!!! Хоть что-нибудь!

42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Надо подъехать к 6??? Меня выгонят из дома, но жить уже есть где mosking . Я попробую печь протопить, хоть никогда это не делала. nea . Или может кто поможет? Не хотелось бы по незнанию накоптить в доме. И там надо будет побыть часа три наверное
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Машиной не помогу: ее нет и не вожу.

Мои руки сегодня в вашем распоряжении. yes

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
На Пулихова у Ольги надо забрать раскладушку и т.п.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
45.  
45
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Молодцы! Хорошее дело делаете! yes
Jeannie, Что-то я запуталась.. Скажите, чего именно не хватает, я привезу на машине. И точный адрес дома (посмотрю по карте как ехать).
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Было бы идеально, если бы я, например, подъехала к 6 с кем нибудь. Затопили бы печь. Я бы уехала, а кто-то бы остался ждать собак...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, Наталья, и все остальные!!! Я знаю, что нас всех скоро повыгоняют из домов!!! Но пожалуйста, давайте сегодня - контрольный рывок! Потом распланируем все!

Добавлено (25 Март 2009, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Надо: 1. Ключи 2. 4 миски (мин. 2) 3. подстилки 4. еда (мин. 1,5 кг сухого корма, хватит на двоих на 2 дня) 5. Звтра утром кто-то для выгула и кормежки.

Fiona, ну, ключи - это не к Вам smile
А остальное - чем можете, помогите!!!
Точный адрес - по телефону или в личку.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Fiona, Нужны еще ведра. Лучше позвоните Кате Galandriel, насчет остального. Дома на карте нет smile . Во сколько вы можете? Jeannie, пиши прямо щас что кто когда везет, плз. А то на самом деле сумбур
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, скиньте пож-ста адрес и тел. в личку Фионе!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, скинула
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Я везу собак. Во сколько привезу - не имею понятия, но не позже 8ми часов.
Самый актуальный вопрос: КТО выгуляет и покормит собак завтра утром?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
dessa, можете дать свой телефон и адрес? Как освобожусь, буду ехать позвоню, к шести-не к шести, но примерно в это время, думаю, уже быть свободной. yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто завтра с утра сможет приехать покормить и погулять с собаками?

Cheza может приехать, но она сразу с поезда, пусть отдохнёт и днём подтянется. А кто сможет утром? Еда на утра у меня есть.

Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
эй! я могу утром! если поезд прибудет в 6 - через час уже буду на месте. тока вот что с ключами тада?..
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Звонила Ольга Человек. Просила СЕГОДНЯ забрать раскладушку, простыню, пододеяльник, кружку, вилку, металлические миски, кастрюли. У нее завтра День Рождения!!! smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Я живу в 15-20 минутах от ж/д, если не найдется, кого-то поближе, то смогу поднести ключи Инне.
Сейчас ухожу. Поэтому все вопросы на телефон (8-029-774-32-33), если не подниму, то перезвоню, как освобожусь.
Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 25.03.2009, 16:31
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cheza, я живу на вокзале mosking . Может, я вас встречу. Может, мужа уговорю раньше встать и завезти вас на место. Но мне на работе надо быть не позже 8-00 кровь из носа.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Выгул-кормежка на утро:
- если кто откликнется кроме Инны, будет хорошо, ей и правда отдохнуть надо
- Инна - на крайняк.

Galandriel, с тебя корм на сегодня вечер и завтра утро. Привезешь сегодня?

У Ольги заберу сегодня я. Во сколько - не знаю, еще зависит от того, кто сможет быть с собами после того, как я их привезу.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки, еще нужна электроплитка!!!!! Че та пока глухо с газовой

Добавлено (25 Март 2009, 15:46)
---------------------------------------------
Jeannie, Жень, у Ольги все заберет Казя. Спасибо ей yes

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Раскладушку и т.д. у Ольги заберу сегодня я
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0