Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, во вторник я буду!!! Я писала про утро. Может, Вас можно записать на вторник утро в таком плане: Вы говорите, что работаете где-то до обеда. Так если бы Вы приходили и утреннее лечение по вторникам осуществляли в обед? Возможно это?
42.  
42
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
по поводу периодических замен. В этом месяце у меня график: с 12 по 17 вторая смена (кроме 16 - буду в первую), с 20 по 24 первая, 29 и 30 - вторая. Изменений пока никаких не предвидится. Да. и 25, 26, 27 мне нужно ехать домой в Солигорск. Время ещё есть, надеюсь, на субботу и воскресенье (25, 26) найду замену.
+375297691822
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да,Женя, в обед могу их колоть, но с мая, может, начну работать на полную ставку возле Гурского, на апрель все пока спокойно.

Добавлено (08 Апрель 2009, 13:46)
---------------------------------------------
Ой, только Лолу колоть в одиночку полный импоссибл, на нее даже завязок на ножки-ручки не оденешь одной.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, а мы Лолу уже не колем! yes

Добавлено (08 Апрель 2009, 13:56)
---------------------------------------------
limeva2003, и во вторник Алла, поговорите с ней, я думаю она до 12 ещё там сможет побыть вас подождать, если там будут проблемные собаки (в плане уколов)

Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
на нее даже завязок на ножки-ручки не оденешь одной

я вчера одела girl_haha чудом!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Врскресенье утром буду колоть я. Кашу я варю 2 раза в неделю: на среду и на субботу.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, на воскресенье утро на ПОСТОЯНКУ тебя записывать?
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женя, на воскресные утра можно записывать меня - крупного специалиста... girl_haha

Добавлено (08 Апрель 2009, 18:02)
---------------------------------------------
Женя, давайте все же определимся. Ну разве такой ужас, если кто-то придет сверхсрочником? Я сегодня получу атомную зарплату - ее только раздать. Поэтому притащу хоть копейку. Рассчитываю в четверг или в пятницу, но записываться железно не могу - подведу всех. А так - разве плохо, если придет лишний чалавек и выведет пару-тройку Граждан???

Неужели с Мартой получится?!!! Дай-то бог!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Получится неприменно, эта красотка обаяет любого, даже того, кто пришел китайскую хохлатую выбирать. Человек сказал: Так точно! Так что главное долечить ее швы и остатки кашля.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
Ну разве такой ужас, если кто-то придет сверхсрочником?

Наталья, я вам объясню. Везде должен быть порядок. Хотите прийти сверхсрочником, позвоните, спросите надо помощь или нет, т.к. если там уже 5 человек, то куда ещё один? Когда много людей это ещё хуже, чем когда ты один yes
Ведь позвонить и спросить это не так трудно wink

Давайте, заполняем пустые места, не стесняемся wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, Женя, меня пиши на заменуесличто rolleyes
но только на вечер
Сообщение отредактировал: Казя - Среда, 08.04.2009, 23:13
52.  
52
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Galandriel)
Когда много людей это ещё хуже, чем когда ты один
Катя , вы не правы, когда ты один, то это похоже на сум.дом , особенно с Лолой. гарцующей кругами по комнате с повисшей иголкой в бедре, и с вездесущим и любопытным Герасимом, лишних людей там нет, а вот лишняя каша меня очень удручает, принесешь еще теплую, ан нет- там уже несколько горок каш.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
можете меня взять на какой-нибудь день?
54.  
54
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
утро воскресенья еще совсем пустое!! и в сб вечером на проколоть нужен человек!

OxYGeN, давай третьей на любой день кроме понедельника)))

55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
когда ты один, то это похоже на сум.дом

Quote (Galandriel)
Когда много людей это ещё хуже, чем когда ты один

Девочки, и то, и другое - крайности, которых нужно избегать! Одному там очень сложно, ВСЕ сделать не успеешь и за целый день!
Толпа - тоже плохо, я с этим уже столкнулась.

ТАК ЧТО: больше 5-6 человек там точно не нужно, поэтому: МОЖЕМ ПРИЙТИ НЕ В СВОЕ ДЕЖУРСТВО - ЗВОНИМ И СПРАШИВАЕМ, НАДО ЛИ!!!
Это несложно, поэтому давайте перестанем переливать из пустого в порожнее, есть более важные проблемы!

Quote (Казя)
Jeannie, Женя, меня пиши на заменуесличто

Наташ, все кто в графике и так взаимозаменяемы! Если кто-то не может прийти, то обзванивает всех и с кем-то меняется. Если никто не может, то звоним "экстренной помощи"! Наташ, я просила тел. твоих друзей, дай пжл.

Quote (cheza)
утро воскресенья еще совсем пустое!!

Уже нет)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
cheza, я могу быть вечером (кроме среды) все дни)) А к скольки приезжать?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, в субботу и воскресенье вечером тоже можешь?

Добавлено (09 Апрель 2009, 11:55)
---------------------------------------------
OxYGeN, посмотри график в 1ом сообщении, посмотри где дырки и выбери 1-3 дня в неделю, когда сможешь приезжать. Колоть умеешь?

58.  
58
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Jeannie, колоть умею, и по выходным могу (хоть весь день или как удобней будет с утра или вечером) Судя по "дыркам" четверг и суббота

Добавлено (09 Апрель 2009, 12:12)
---------------------------------------------
Вечер со скольки начинается? blush

59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, четверг не надо: забыла написать, что Казя приезжает со своими друзьями, так что на чт полный комплект)))
Так что - суббота вечер и выбери еще любой другой вечер или воскр. утро.
Вечер в будни начинается в 17-19 часов, в выходные - раньше.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Jeannie, значит +воскресенье утро (во сколько? blush )
Quote (Jeannie)
выбери еще любой другой вечер
так вроде же всё заполнено?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0