Список форумов » Разное » На радуге » Белла - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тоже считаю, что не больше 3 лет. Сегодня гуляла их вдвоем с Ларой, Белла-день и Лара- ночь, а в холке они приблизительно одинаковы, великолепно смотрелись вместе, и Лара ни разу не попыталась на нее прикрикнуть, мен показалось, что она Бэллу уважает и относится, как к ровне. Белла все дела делает на улице, но сегодня она первый раз поднялась на задние лапы и просила ласки, очень мила, естественна, грациозна и при этом не излишне худая. С удивлением смотрела на меня, когда я собирала Ларин кал в мешок. Повторяю, что кому-то очень повезет с Беллой.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 19.05.2009, 22:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
а как с ней можно увидеться? на выходных можно?
Настёна
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
queen-stars, можно! Позвоните мне (тел. в подписи), можно приехать утром или вечером в любой день и познакомиться с Белкой!
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Белочка - это просто чудо!!! С каким удовольствием вчера с ней гуляла!!!!! Всего в ней в меру: и спокойствия, и любознательности, и деликатности, и живости, - в общем, всего-всего! И чрезвычайно удачен портрет кисти Л.И. (впрочем, как и всегда).

(Учитывая сообщение № 22, мыльную оперу пока писать не буду?..)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
26.  
26
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Jeannie)
queen-stars, можно! Позвоните мне (тел. в подписи), можно приехать утром или вечером в любой день и познакомиться с Белкой!

Что слышно по этому поводу?!!

+375297691822
27.  
27
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
моя подруга оч хотела бы эту собачку, только там всё упирается в родителей, больше конечно в маму, не то чтобы мама не любила животных, а то что у них в прошлом году не стало собаки и после этого она сказала, что больше не хочет никого. через пару дней точно всё буду знать
Настёна
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Квин-Стар, хорошо бы маму подруги познакомить с Бэллой, мне она даже по инету очень понравилась, а когда я с ней познакомилась воочью, то хорошее впечателение от собаки усилилось многократно, после Лары у меня там осталось 2 зазнобы -Долли и Бэлла, щенок Веда не в счет, так как ко щенкам я просто более внимательна изначально ( и к Монтику тоже). Эта собака не может оставить равнодушным человека, у которого были собаки и который в принципе собак любит. Она очень достойный представитель собачьего племени да еще от будущих пометов ее избавили в придачу.

Добавлено (23 Май 2009, 18:17)
---------------------------------------------
У Беллы необыкновенные глаза, такие темно-чайные, большие, окруженные черным контуром и с большими пушистыми белыми ресницами. Фото, к сожалению, таких деталей не дают, даже при увеличении.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.05.2009, 19:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
[i]Вот еще одну оперу сочинила. В субботу, если любимое государство вернет горячую воду, обязательно выкупаю девочку.[/i]

Белла – это белая сказка. Необычайно красивая собачка среднего роста, гармонично сложенная, стройная. И так хороши на этом «снежном» фоне ее замечательные темно-карие глаза, внимательные, умные и добрые. Под стать внешности и характер Беллочки – ровный, спокойный, абсолютно надежный. Когда вы выйдете на улицу с Беллой на поводке, все вокруг будут восхищенно оглядываться и завидовать – уж это мы вам гарантируем. Так что поторопитесь стать хозяином и другом этого белого чуда!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото Натальи andyfit
Второе фото СУПЕР!

Добавлено (28 Май 2009, 14:31)
---------------------------------------------
Две мамзели Белла и Мира сделали себе в комнате двухэтажный домик. Мира живёт на кресле, а Белка под креслом.
По диагонали от них живёт Мери.
Такие потешные girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, и еще мы с Майей одновременно пришли к выводу, что эту парочку в двухэтажке зовут Мирабелла)))))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У этой парочки теперь у обеих температура. У Бэллы немного ниже, чем у МИры - 39,7, но все равно высокая. Дали ей с Викой сироп Эффералган. Вот кого лечить одно удовольствие. Она очень покладистая, позволяет все с собой делать и совсем не огрызается. Отличная собака!
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Переделала немножко:

Беллу предала хозяйка. Просто сдала ее в утиль, словно ненужную вещь. Но когда у собачки появится Настоящий Друг, Настоящий Хозяин, он увидит: Беллочка - это ИСТИННОЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО. Она скромная, добрая, понятливая, преданная. И вместе с тем живая, активная – всего в ней в меру. Короче говоря, обладает всеми качествами, за которые мы любим это чудо природы - собак! А еще она - красавица! Поглядите на нее - и все увидите сами. В общем, Белла - это удача и счастье для доброго и хорошего человека, который навсегда станет ее Другом!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МираБелла...мне тоже это приходила на ум, когда я у них была) Кстати не могу найти странички про МИРУ!!! Или слепая или нет...Напишите мне етсь или нет....
И вот фоточка Беллы....Вашему вниманию:
35.  
35
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Про Миру есть страничка.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, ссылки на темы всех собак в этом сообщении: http://egida.ucoz.ru/forum/86-2899-80502-16-1244724148
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Белла самая мягкая и кроткая собака в обращении, никогда не видела, чтобы она кого-нибудь обижала, всегда в ровном дружелюбном расположении духа, всегда с мягким любопытством, всегда уступчивая и грациозная. Это белое золото нашего домика. Дай Бог ей счастья и побольше, чтобы вознаградить ее за добрый нрав и жизненные невзгоды!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
никогда не видела, чтобы она кого-нибудь обижала

А я видела! Она ТАК гоняла Тимку в первый день совместного пребывания, что я усомнилась, что это Белла girl_haha
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Даже у Беллы не выдерживают нервы из-за этого перенаселения, она точно так же, как и я пришла к выводу, что 4 собак на небольшую комнату в домике достаточно и потому протестовала против нового жильца. Но она действительно белая и пушистая.

Добавлено (16 Июнь 2009, 07:51)
---------------------------------------------
В воскресенье Катя решила, что Скайп-это Белла, и спросила, почему это Белла переместилась в большую комнату. Я ей указала, что Скайп с черными глазами, а у Беллы они светлые с темной подводкой и белыми ресницами, и у Беллы шерсть мягче, длинее немножко и пушистее, чем у Скайпа, хотя Скайпундель тоже красивый малый!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Про стерилизацию:

Когда у собачки появится Настоящий Друг, Настоящий Хозяин, он увидит: Беллочка - это ИСТИННОЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО. Она скромная, добрая, понятливая, преданная. И вместе с тем живая, активная – всего в ней в меру. Короче говоря, обладает всеми качествами, за которые мы любим это чудо природы - собак! А еще она - красавица! Поглядите на нее - и все увидите сами. Кроме того, она стерилизована, так что проблем с «амурными делами» и щенками не будет. В общем, Белла - это удача и счастье для доброго и хорошего человека, который навсегда станет ее Другом!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 26.06.2009, 12:03
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » На радуге » Белла - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0