Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Короче, план действий.
1. Мы выбираем несколько собак. В первую очередь наших долгожителей.
2. Распечатываем миллиард объявлений примерно со следующим текстом: "Этих животных спасли от смерти на ГП "Фауна города", временно обеспечив их домом. Они очень нуждаются в потоянном хозяине. Забирая одну из спасенных собак, Вы не только дарите ей дом и семью, но и даете возможность спасти еще одну собаку. Бла-бла-бла, фото, инфа".
3. Привозим в домик объявления.
4. Я, Наташа Дримма, Лена Калевала и Санька (вместе или по отдельности) забираем их и едем раздавать в парках. Берем Минск штурмом!!!
5. Всех собак забирают их новые замечательные хозяева.

Если листовки уже распечатны в большом количестве - пункт 2 отменяется.

Теперь вопросы. Кто красивенько делает объявление? Этот человек скидывает его сюда картинкой, чтоб не тратить кучу времени на мыло и т.д. Все, кто может себе его копируют и распечатывают. Привозят в домик и отписываются, что привезли.

Короче, самый актуальный вопрос: объявления под раздачу есть или нет? Санька, это наверное, к тебе вопрос в первую очередь.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Майя)
4. Я, Наташа Дримма, Лена Калевала и Санька (вместе или по отдельности) забираем их и едем раздавать в парках. Берем Минск штурмом!!!

и я могу с Вами yes
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Майя)
объявления под раздачу есть или нет?

Если нет - могу делать, кидать на почту тоже не проблема - выберу из данной темы всех, кто готов печатать, и разошлю. Листовки в Ворде, так что печатаются элементарно, если надо редактируются. Выглядят примерно так:

Принимаю замечания, пожелания и предложения.
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 27.06.2009, 14:45
24.  
24
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Вчера была в домике, и взяла несколько листовок, которые были на холодильнике. Сегодня расклеила возле себя, через несколько часов проверила, пару телефонов были сорваны)))))) Ууиииии!!! girl_haha

Добавлено (27 Июнь 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Может кто подскажет, где по-дешевле можно распечатать цветные листовки?

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Lavika, у тебя шикарные листовки, у меня просто листовки черно-белые сразу, так как принтер скорее всего у всех ч/б.
Листовки печатаем, миллиарды! Майя, твой план отличный!!!!! Девчоки за работу! Мы едеим с Леной в понедельник. И думаю еще на выходных в парках пораздавать людям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Может сделать листовки на счет 3 и 4 июля на Гурского, чтобы люди приходили? а то кроме нас никто и не знает больше. sad
Мот кто-нить придумает текст? blush
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

27.  
27
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Хабибу, не мечтайте, у нас с листовки по Дине тоже были сорваны по нескольо телефонов по каждой, и ни одного звонка, Мори даже подумала, что дали ошибочный телефон. МНЕ НУЖНЫ ДЕСЯТОК ЛИСТОВОК ПО ДИНЕ ЕЩЕ, БУДУ НОСИТЬСЯ ПО ВЕТ,АПТЕКАМ И ПРОСИТЬ ИХ РАЗМЕСТИТЬ. Убивает меня мысль везти свое животное на Фауну для пристройства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Всё равно надежда есть!!!! хочется помочь
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, ПОМОГАТЬ нужно НЕ ФОРМАЛЬНО, не для галочки, а для ТОГО, что бы ЕЖЕДНЕВНО делать ВСЕ, что бы сохранить жизнь тем, кт о попадает в отлов. sad АВы предлагаете помочь поставить Тамашевскому галочку? shok Зачем мы тогда "ЗОНУ Х " снимали? shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.06.2009, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, надо срочно найти Диму, т.к. у меня нет сейчас времени! Он мне и по листовкам вегетарианства нужен, и по майкам и по листовкам собак из домика. Красочные листовки всегда бросаются в глаза...

ИМХО надо писать в листовках не ГП «Фауна города», а Гурского 42 - это у всех на слуху, а о Фауне хорошо, если десятая часть города знает...

P.S. разнообразие шрифтов не красит конечный результат. Что бы выделять что-то можно поиграть с размерами и цветами, но шрифт должен быть один (максимум 2). Курсив на печатных листах так же не очень солидно выглядит, в данном случае неуместен ИМХО

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, я напишу Дмитрию. yes Нам СРОЧНО нужен ПРЕСС-РЕЛИЗ для СМИ. Люда тебя просила оформить текст. yes Не тяни. Пожалуйста!" yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Нам СРОЧНО нужен ПРЕСС-РЕЛИЗ для СМИ. Люда тебя просила оформить текст. Не тяни.

Поверьте, что мне тоже есть чем заниматься и без дела не сижу. С Людой договаривались обо всём вечером поговорить, её нет, а я не могу подстраиваться - всё делаю по порядку, если порядок нарушается, то пункт уходит на последнее место в списке до лучших времён... yes
Нарушать порядок - сеять хаос в моей голове и деятельности... mosking
33.  
33
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Наталья, Сори я хотела помочь, предложила, а Вы сразу про Тамашевского sad

Добавлено (28 Июнь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
сказали бы просто Нет, не надо! прям обидно, я ж не знаю всю политику

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, не обижайтсь. Девочки-волнтеры сказали, что собак натаскали за пос. дни. Так, если кого-то будут забирать- пусть В ПЕРВУЮ очередь забирают с Гурского.
HabibiBoo, Вы и так ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Наталья)
Так, если кого-то будут забирать- пусть В ПЕРВУЮ очередь забирают с Гурского.

smile Я только ЗА!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Санька, спасибо. Сегодня говорила с Катей. Буду делать листовки со свежими собаками и раскидывать всем желающим печатать. Я наверное буду делать всех, а вы уже решайте кого печатать и пиарить в первую очередь.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Lavika, пожалуйста:) Присылай мне как сделаешь, ведь чем больше разных листовок тем лучше!
mylorien@gmail.com
38.  
38
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ого какие листовки. Я со совими соваться не хочу, а серьезно, кто знает куда можно закачать архив с листовками по каждой собе в отдельности и скинуть всем?
39.
39
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Пост с листовками был удалён по причине нарушения правил о размещении изображений на форуме! ВСЕ изображения выкладываются с превью и увеличением по клику! Извините, но выкладывать на форум полноразмерные полиграфические изображения без превью, это уже наглость!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, скинь архив мне на мыло. Jeannie@inbox.ru . Я вклею сюда.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0