Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, мы же типа на улицу выбежали для вида rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Слава Богу, что нашли! Я сплю и во сне вижу, как с ней познакомлюсь, и это после всех ее дерганий носом и показываний зубов на Фауне, как я рада, что она абсолютно нормальная предположительная потомка гончих, добрая к людям и просто не привыкшая к запорам там всяким. А как ее нос, подживает? А Лене Оде мое персональное спасибо, что забрала к нам, при этом я не сарказчу! По поводу Жанны я слышала тогда версию про стол, а не про соседнюю комнату.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Гарси действительно прелесть. Девочки, когда у нее будет операция на глазике и сколько она стоит? Я дам на нее часть денег. yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, операция будет в ПН. Деньги Ленка ода даст. Так что вцы можете сложится и оплатить операцию + стерилизацию часть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Гарси в след понедельник поедет к Исаченки на стерилизацию и на операцию на глазике, если не заболеет ТТТ

сорри за вопрос, только заметила.
А что ей можно проколоть, чтобы избежать болячки? Кстати, обратите внимание на странное пятно на носу, я его вчера на всякий пожарный помазала тербизилом.

26.  
26
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Аналогичная мысль посетила и Ирину из Степянки и она тоже помазала тербизилом. Меня посетила мысль померять температуру, и тут мы забушевали , а потом обиделись и только к концу вечера были согласны съесть пару витаминок. Она мне нравится, только уши у нее недостаточно висят вниз, чтобы быть гончей, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, Zeka, мне кажется это пятно от ранки. Она подрала морду, когда пыталась выбраться с клетки на фауне. Поэтому и пятно осталось.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, не уверена. Слишком оно круглое и правильной формы.
limeva2003, у нас температуру она меряла хорошо, так как я с ней в это время разговаривала. А вот пятнышко это мазать ей не нравится, она обижается и пытается улизнуть.
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
X6
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Focused, Фотки - yes
Особенно последняя - wink
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
За фотки спасибо моему однокурснику yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Focused, придётся тебя вместе с Гарси на 8 канал отправлять! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Galandriel, может и я новых хозяев найду mosking
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, нет уж, мы тебя никому не отдадим! girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Маленького пятна раньше не было. Была только потертость. Ноя не думаю, что это страшно. Думаю, она могла царапнуться об стекло в комнате или опять натереть чем-нибудь. Она же ни с кем в контакт не вступала. В коридор к Веде ее высадили уже с ранкой, по-моему. Или нет?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да, в коридор высадили уже с ранкой.
37.  
37
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Пошел проведать Шейлу... с ней все в порядке... вывел Скайпа.. уж очень он хотел на улицу...зашел с ним в ларек и возвращаясь словил Гарси почти рядом со сваим домом, опять сбежала... кое как давел этих двух до домика где ждала нас Фрэзи! которая со сваей стороны выдрала белый карниз на котором висели повадки рядом с будкой!!вот как-то так мы провили эти 20 минут... В домике Максим .. про все ему расказал! и со спокойной душей пошел домой)))
+375(29) 998-20-27
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки/мальчики, закрывайте окно в той комнате, где Гарси сидит. Потеряем же собаку!!!!
МаО, может есди будет время прибьешь и туда доски?
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Galandriel, Время есть... Доски надо найти....Я Скайпу еле нашел вокруг домика... я посмотрю что мона сделать)
+375(29) 998-20-27
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А москитная сетка подойдет? Я все никак не донесу до домика эту сетку.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0