Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лена гений не берёт трубку. передам ей лек-во. надеюсь после него собака далеко не убежит!
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
по своему опыту советую: кожаные перчатки + строительные на верх. есть вероятность, что словите, а удержать не сможете, т.к. будет кусаться yes она же будет бояться - не понимает, что хотите помочь.
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Да я вообще не вижу перспективы ловить руками. Напугаем до смерти, разнесет машину, если мы конечно ее туда запихнем... Но ловить поеду yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я передам лек-во. после него собака должна заснуть. или как минимум почти не бегать. сильный седативный препарат. тогда можно будет потихоньку погрузить. Ленка сказала она не кусаеться, она просто боиться.
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
А откуда она знает? ))) Она ее толпой невменяемой ловила уже? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, не знаю. так сказала мне по телефону. если не дозванюсь и не словлю Лену, передам тебе.
Меркурий крю
+375 29 3444677
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Оки )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Она ее толпой невменяемой ловила уже?

Нет, бедному животному придется с ней (толпой) сначала познакомиться, потом примириться, а потом и полюбить, и не дай Бог встретиться с профессиональной толпой с Гурского. Кстати, этот собачек очень напоминает того, которого с Гурского привезли в БЕлэтэп, только сопель в носу не хватате и подтекающих глаз. Дай Бог, ему туда не попасть ни в жизнь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ловили Лена с Даринкой, насколько знаю. Увы, безуспешно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Cпасибо, мои любимые!!!! Отлов с Гурского будет в четверг, по этому завтра все получится!!! Иначе быть не может!!!

Танюша, я тебя обожаю, и буду тебе должна все что хочешь!!!! Трубку не брала, т.к. мы ездили поздно фотографировать щенка в Загорье и заблудились, а телефон разрядился (((((((

Если у нас есть лекарства, то толпа не нужна. Напугаем сильно красавицу.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, но Алину с Сашей я отпустить не могу )))
Мне очень нужна машинка (простите за прямоту), чтобы отвезти Лану в домик, а друга в Дзержинск к Александре...
И конечно кто-нибудь трезвомыслящий(типа НББ ) мне не помешает ))

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Леночка, с огромным удовольствием поможем yes тебе и малышам yes
Солнышко, мы за тебя переживаем и очень, очень хотим помочь wink
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Раз толпа не нужна, думаю, прежде всего не нужны старикашки. И правда, увидев некоторых, собака только напугается...

Ребята, УДАЧИ ВАМ!!! НИ ПУХА!!! ТТТ

Леночка, позвоню.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ В 18.20 отвезти одну собаку в Держинск, а вторую в домик!!!!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!! За ними приедет отлов завтра или в понедельник!!!!!

тел.690-62-42

Добавлено (09 Сентября 2010, 15:10)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЛЕНЕ!

34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Добавлено (09 Сентября 2010, 22:12)
---------------------------------------------
Это Галина, замечательная женщина, помогающая собакам, и Тузик, грустный друг Мани-Ланы.

Поймать ребят не удалось... Когда они нас увидели, сразу всё поняли. Тузик остался, хотя тоже побаивается, а вот девочка опять ушла... А завтра должна приехать доблестная и ловкая команда рыцарей без страха и упрека... shok

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 09.09.2010, 23:08
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блин, ну я же говорила Лене. Ну почему бы не послушаться хоть раз?.. Еще и телефон отключили, не могла ей позвонить... Да и занята была поздно. Девочки, зря вы туда сегодня ездили.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не только девочки, но и "девочки" и даже мальчики. На завтра выписаны фашисты.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
andyfit, фашисты же на понедельник. Или у меня неверная информация? Мне Лена сказала сегодня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олик, или завтра, или в понедельник. В ПН дирЭктор приезжает. Который, говорят, уже КУЧУ животных удушегубил. Переговоры с ним вести бесполезно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я честно не знаю как с ней поступить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лена с Галиной придумали кое-что, но всякий раз задумки хитроумны, а на выходе... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0