Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
241.  
241
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
   
8-044-531-80-87
242.  
242
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
You become responsible, forever, for what you have tamed.
oda
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Чистила комп и нашла у себя фотку  lol   lol    lol
 
 
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

244.  
244
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкая девочка! Хозяин.... где ты ходишь...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
245.  
245
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Лена Ода , поищи , пожалуйста ещё ! mosking
8-044-531-80-87
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Айка... по характеру - тот еще ребенок, знает команды сидеть, дай лапу и дай другую лапу. ласковая, общительная... я бы ее забрала (сильно в душу запала мне), но сама снимаю жилье
Сообщение отредактировал: Dj_Pofig_Na_Vse - Суббота, 25.10.2014, 20:16
247.  
247
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обоги!!!! Какой ребенок крутой, хочу себе rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
248.  
248
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
очень умная yes
249.  
249
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата angelina_by ()
Какой ребенок крутой, хочу себе
 только сейчас поняла girl_haha Очень крутой ребенок - сладкий, сладкий, сладкий - почему-то о ней сердце болит у меня. Хочу ей хорошего хозяина срочно! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
250.  
250
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Айка замечательная собака. Не смотря на свой немалый размер, я уверена, она будет абсолютно комфортно себя чувствовать и вести себя в квартире подобающим образом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
251.  
251
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Айка - золото!!! Моя боль - я так хочу ей быстрее хозяев, аж не могу. Она так хочет быть рядом с человеком, как и все наши дети, но она особенно...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
252.  
252
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айечка стала такая взрослая, такая степенная, по сравнению с сосисой)))), она будет идеальной собакой!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
253.  
253
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Айка - золото!!! Самая лучшая девочка! Она так хочет хозяина. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
254.  
254
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Zabusya ()
она будет идеальной собакой!

Она уже идеальна! На нее даже смотришь не так - она все понимает, исправляется. Крутая она очень)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
255.  
255
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата angelina_by ()
Крутая она очень)
Даааа yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
256.  
256
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
ох, одна из моих любимиц. И благородный внешний вид, и активная, и умненькая!
Говори за тех, кого не могут услышать!
257.  
257
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ни капельки не крутая, а очень милая, добрая, нацеленная на людей красавица-собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.  
258
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ни капельки не крутая, а очень милая, добрая, нацеленная на людей красавица-собака!
 поэтому и крутая! Ну, Любовь Ивановна, она моя любовка не обижайте. blush Умница, красавица, ласкушка, большая чтобы жмякать много было кого, мягенькая, а еще она на ручки садится, думает, что она маленькая. Любовь просто и все... girllove
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 09.01.2015, 17:27
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
259.  
259
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
   
260.  
260
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айчка просто невероятная. Столько же в ней понимания. как внимательно она слушает все, что ты ей говоришь. Я уверенна, что она действительно все-все-все понимает!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0