Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не надо намного больше, чем остальных! 1,5 порции, разбитые на 2 приема - это максимум.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Tanushka09)
Кто видел Рози из ДСД, когда вернули её поймут


да вы что ??? shok shok Да что же это за люди у нас sad Уже сотни раз поражали своим равнодушием и бессердечностью sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Jeannie)
Давайте ей порцию такую же, как и остальным, можно даже разделить на две части: в начале смены дать и в конце.

Женя, прогнали ли глистов? Если да, то можно подавать и большие порции Айке, но после еды дать таблеточку пензитала(мезим форте), чтобы все переваривалось лучше, дней 5 можно так помочь обтянуть немного скелетик, а потом нормальные порции и без онного. Я так действовала с моей Тумой, выглядит уже лучше.

Добавлено (02 Октября 2012, 11:14)
---------------------------------------------
Сопроводите кормление пензиталом! Да, Мотя, меня тоже убивают такие люди!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Айка чудесная девочка! Дружит со всеми собаками, обнимается, целуется!

Она не то что похудела, у нее даже мышц нет shok
Когда её отдавали она была очень крепенькая, не толстая, а именно мускулистая, с широкой грудью и головастенькая

А сейчас она даже на себя не похожа, я не думала, что можно настолько заморить голодом собаку, чтоб даже грудь и голова стали меньше shok

Она после бывшей хозяйки в 10 раз худее, чем после улицы! Она вообще не ела!

Эта Ольга выпускала её в наморднике (чтоб кур не воровала) shok
У нее не было возможности даже найти что-нибудь на помойке !
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (oda)
Эта Ольга


Лен.. Это Olgica ?? или некто другой ?? blush ,
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Мотя)
Лен.. Это Olgica ?? или некто другой ??

Да girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
И обратите внимание за что забанена shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не знаю, за что она забанена, мне на улице лучше ее не показывайте-могу ударить, но спасибо Грицкову, что сообщил о бедственном состоянии Айки! Какой красивый был щенок! sad
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 02.10.2012, 14:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
girl_mad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Бедная девочка. Такая худющая! Но радует, что осталась ласковой, доброй, активной и игривой
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя, прогнали ли глистов?

Еще нет, сегодня буду гонять всему Домику.

Добавлено (04 Октября 2012, 11:24)
---------------------------------------------
Вчера Айка нас встречала во дворе Оо.
Она прощемилась между досками в довольно небольшую щель.
Прибила еще одну доску.
Айка невероятно нежный и трогательный ребенок!

03.10.12 проглистогонена.

52.  
52
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
кошмар shok бедная пёса sad sad
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (Jeannie)
Она прощемилась между досками в довольно небольшую щель.

shok
Откуда? Из ВИПа? Через окно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Айка отъедается - это радует! Ей очень не хватает человеческого общения! Вчера вся смена прошла под ее пение
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как же этот ребенок боится, что его опять бросят. Так плачет, когда уезжаем, бедненькая.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
зато с ней замечательно танцевать медленные танцы и петь песни smile и выщипывать шерсть с попы.. откуда в ней столько шерсти?? shok girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Откуда-откуда, места нужно знать!!! Купите ей санал в биотином по 3 таблетки после ее еды. Как у нее с кашлем?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Айка немного отъелась. Не торчат ребрышки, покруглела. Почти всю прогулку простояла рядом, опираясь на меня передними лапками. Так ей хочется тепла и ласки. Так жалко девочку! Когда уходили - плакала, правда не так сильно, как раньше.
Кашля у нее нет, но температура пока держится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Айка отогрелась и отъелась у нас настолько, что уже начинает показывать собакам кто главнее и сильнее smile . Задирается, вредничает. В среду затеяла драку с Гарси. Надеюсь это просто день у неё такой нехороший был, а дальше опять будет умничкой.
Меркурий крю
+375 29 3444677
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (Tanushka09)
Айка отогрелась и отъелась у нас настолько, что уже начинает показывать собакам кто главнее и сильнее

В позапрошлую пятницу пыталась задираться с Няшей. У обеих встала шерсть на загривке, рычали, но до драки дело не дошло - я их разогнала. Но тенденция есть, скоро Айка покажет всем, кто в Домике главный!

Добавлено (18 Ноября 2012, 14:08)
---------------------------------------------
В пятницу вела себя очень хорошо. Но все время хочет кушать. Никак не наестся. При нашем отъезде немного плакала ... Но меньше, чем раньше.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0