Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
321.  
321
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Больше ничего не нужно давать.
322.  
322
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ksusha_sh ()
и кушала она хорошо, может Биофлор уже и не нужен?
Биофлор вообще-то принимается довольно длительно, чтобы подействовать, почитайте инструкцию.

Добавлено (17 Мая 2014, 00:00)
---------------------------------------------
это кишечная палочка

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
323.  
323
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Гриша сказал пять дней давать
324.  
324
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Биофлор чем дольше тем лучше, это безвредная абсолютно штука, лактобактерии как в йогуртах например  yes . А 5 дней даже мало, 25 в самый раз, курсом месяц минимум дают. 
Шаки вера прилично прогулялась со мной, под конец только чуть устала. От сухого корма отказалась, с удовольствием съела половинку консервы
Жарковато ей, старается лежать на холодном полу
В туалет вечером не ходила, ни на улице ни дома
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
325.  
325
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Вчера с утра в туалет ходила. Чувствовала себя просто замечательно. Если раньше я ее будила, как идти на прогулку и она со стонами слезала с дивана, то вчера бодро тусовалась у двери и сразу побежала на улицу. Хорошо покушала и активничала на прогулке yes
326.  
326
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
http://egida.by/forum/6-19695-1
Может попробовать? blush Если решим - куплю и привезу yes
327.  
327
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я с опаской к таким вещам обычно отношусь. но если там нет химии, мы правильно соблюдем дозировку, а также прочитаем внимательно инструкцию (не взаимодействует ли с другими лекарственными препаратами), то почему бы не попробовать
Говори за тех, кого не могут услышать!
328.  
328
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Давайте советоваться с врачами все же blush
329.  
329
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Я с опаской к таким вещам обычно отношусь
Цитата vasilek ()
Давайте советоваться с врачами все же
Я тоже так думаю.
330.  
330
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Это БАД. Больше похоже на витамины, чем на лекарство.

Активные компоненты:
Утренний комплекс:
- природный комплекс ХондроФорте™ (глюкозамин сульфат, селен, витамина С)
- витамин А, Е
- бета-каротин
- цинк
- медь.

Вечерний комплекс:
- экстракт коры белой ивы (25% салицина)
- экстракт виноградных косточек (90% полифенолов)
- глюкозамина сульфат.
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У Шаки снова понос. Это явно из-за уколов, но продолжать колоть все равно необходимо. Она начала бегать и стала заметно более активна, чем ранее yes
332.  
332
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
от Биафлора может быть понос...
333.  
333
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мы не даем биофлор уже
334.  
334
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата vasilek ()
У Шаки снова понос

sad опасно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
335.  
335
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
а это точно у Шаки?? blush

Добавлено (28 Мая 2014, 19:31)
---------------------------------------------
ну, то есть, понос не в комнате?

336.  
336
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У Шаки точно, на выгуле был тоже понос
gru
337.  
337
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
блиин, а чем их кормили? может не от лекарства?
в воскресенье понос был у Адее, у Шаки все было хорошо.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Как там Шаки ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
339.  
339
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Шаки очень хорошо себя чувствует. Стул хороший, гуляет с охотой yes
340.  
340
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Шаки прекрасно себя чувствует. Только в еде привереда... А так, когда её зовешь, то как может бежит обниматься. В пятницу даже меня уронила: я села на корточки, а Шакира ко мне прислонилась. Я не удержала равновесие, и мое хрупкое тело полетело в чертополох) Вот и думаю: то ли я совсем слабенькая, то ли Шаки окрепла mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0