Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
361.  
361
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Шакира прекрасно ест сухой корм. И кто сказал, что она его не любит?
362.  
362
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Шакира прекрасно ест сухой корм.

yes и творог с кефиром тоже. Только придуривается иногда, чтоб ей чего повкуснее дали mosking
363.  
363
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
   
   
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
364.  
364
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Самая улыбающаяся собака! girllove
Говори за тех, кого не могут услышать!
365.  
365
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
С поднятыми ушками я ее не узнала (2 фото внизу). Как-будто другая собака. Выглядит такой бодренькой и молоденькой  smile
366.  
366
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Шакира  не реальная собака, такая "глубинная" .. глаза - сразу в душу смотрят. человеческие глаза.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
367.  
367
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений

Цитата Julie_19 ()
глаза - сразу в душу смотрят


вот.. Очень точное наблюдение yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
368.  
368
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
На мой взгляд Шакуся в последнее время очень грустная sad все время на полу лежит, молодежь щемит и бардак устраивает, Ада огрызается на нее, когда ест. Так хочется счастья девочке! Когда же она найдет свою семью..
369.  
369
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vasilek ()
Шакуся в последнее время очень грустная

и ходит тяжело sad может жара?
370.  
370
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И когда лежит, а надо встать, то задние лапочки дрожат-дрожат. sad
371.  
371
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Шакире стало совсем худо sad
Сегодня просилась на диванчик - сама не может залезть sad
Я сначала на рки подняла и положила ее туда, но потом побоялась, что она не слезет и воды попить. sad
Сделали с девченками маленький диванчик (паралон+ковер) на полу и пригласили ее туда yes
Что делать ?? кололи ей уже лекарство. Это очень сильные средства.. sad
Завтра Кристина повезет к врачу. В смысле повезет, если найдем машину sad
Кто сможет помочь машиной завтра ? очень-очень нужно.
Маршрут - Гатово -Декабристов (Григорий) - Гатово yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
372.  
372
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попробуйте прозвонить тех, кто предлагал помощь в перевозке животных-инвалидов и старичков:
http://egida.by/forum/162-19815-1
Там есть пять или шесть номеров.
373.  
373
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Наталия,  спасибо.. Буду звонить yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
374.  
374
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня Шакира за территорию не ходила, немного погуляля только во дворе, ходит совсем плохо.
Цитата Мотя ()
Сделали с девченками маленький диванчик (паралон+ковер) на полу
Встает с него только с чужой помощью, так же и залазит обратно. Сегодня, когда слезла, подошла к воде и пила очень долго, видно, что не вставала даже попить.
Очень жалко ее. sad
375.  
375
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Я Шакусю уговаривала на улицу идти, а она положила мне на руку свою голову, уткнулась носом... Так жалко её. Я уже думала Лену позвать, чтоб мы хотя бы на руках Шакусю вынесли...
Но потом она всё же вышла, чуток потопталась на участке. Ела лёжа на матрасике sad
Юлиана Gemini
376.  
376
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
бедная малышка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
377.  
377
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сердце разрывается, когда такое видишь. Самая ласковая и милая собака! upset Так хочется верить, что все будет хорошо...
Говори за тех, кого не могут услышать!
378.  
378
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Как Шакуся сегодня?
Юлиана Gemini
379.  
379
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Так сильно болят лапы? Мотя, а проверяли ли Шакире сердце? У нее же вес небольшой, чтобы совсем не вставать из-за остеоартроза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
380.  
380
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У нее не остеоартроз, у нее было травматически раздроблено колено, удаляли осколки кости, плюс ЧМТ.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0