Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Кунак-Сынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Топикстартер

трогательный такой.....


С Кунака можно писать картину «Собачья верность». Настолько у него честное, доброе, умное, преданное лицо. Да, волонтеры не любят говорить о собаках: «морда ». У собак – лица! И души - самые чистые и бесхитростные. У Кунака была тяжелая судьба. Хозяин его пил, безобразничал и в итоге угодил в тюрьму. Кунак пять-шесть лет – всю свою жизнь – мучился: недоедал, не видел ни заботы, ни защиты, а потом и вовсе остался один. Но парню повезло, что рядом с его печальным домом сняли жилье волонтеры, спасающие попавших в беду животных. Разве они могли не помочь псу с изумительным характером и с негромким чувством собственного достоинства! В этого довольно рослого (50-55 сантиметров в холке) рыжего красавца с гордыми стоячими ушами и шикарным хвостом влюбились все волонтерские собачки-девочки. А уж сами волонтеры души не чают в спокойном и скромном парне. И всячески стараются его поддержать, ведь он очень тоскует, когда идет ночевать в свой пустой, заброшенный дом. Девочки кормят малыша вкуснятиной, оказывают ему медицинскую помощь (у него небольшие проблемы с ножками), но самая-самая главная мечта чудесного рыжего пса Кунака – Хозяин. Порядочный, добрый, любящий – Настоящий! Позвони скорее, Хозяин, объявись: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

От Аленки frozen_vay рекламный текст

Кунак - кладезь лучших собачьих качеств. Он преданный, послушный, ласковый, самостоятельный и абсолютно не навязчивый Друг. Отличительная черта характера - чувство собственного достоинства. Легко уживается с другими животными, детьми. Привит, приучен к 2-х разовому выгулу, дома ведет себя аккуратно и спокойно. Кунаку 12 лет и он станет идеальным компаньоном человеку, ведущему размеренный образ жизни. Сейчас Кунак в приюте, он готов к новой жизни и ждет своего Хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
561.  
561
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У него было в пятницу около 1 часа спокойствия,когда я малой привеэла жилованную косточку чтобы она не лезла к Чапе,правда,Кунак потом забрал и слопал вкусняшку.
562.  
562
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
правда,Кунак потом забрал и слопал вкусняшку.

дедушка своего не упустит lol
563.  
563
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Может Кунаку стоит какие капельки покапать, что бы приостановить слепоту?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
564.  
564
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
От старости нет лекарства sad ,
565.  
565
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
От старости нет лекарства

к сожалению sad
566.  
566
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Может Кунаку стоит какие капельки покапать, что бы приостановить слепоту?
может еще есть шанс как то приостановить или хотя бы замедлить этот процесс. Капли Квинакс или Катаракс как раз при старческой катаракте применяются. Ему еще жить и жить, тьфу тьфу, а зрение совсем никудышное sad . Такой клевый старичок.
мтс 707 81 30
567.  
567
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Добрейший пес!!!  girllove
568.  
568
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что Куначок хуже стал видеть. Это ясно, так как у него катаракта, но я заметила, что если даешь вкусняшку, может промахнутсья и за пальцы схватить. Я помню, что Куня всегда угощения резковато брал, но возможно и зрение подводит.

Нера прыгает, когда еду приносишь =) Куначок тоже слазит с дивана и начинает на своих лапках скакать. Ну так забавно! Мне кажется, ему хорошо с Нерой!
Говори за тех, кого не могут услышать!
569.  
569
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
к сожалению. оно именно так. Даже когда вкусняшку рядом подкинешь, он хватает, но пустоту, а потом смотрит именно туда, откуда раздают вкусняшки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
570.  
570
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Нас вчера с Настей Юшей очень тронул Куначок. Нам подумалось. как же он постарел... Вроде и всегда был таким солидным дедулькой, но вот сейчас особенно заметна его старость. 
Ну, и мы его затискали, так как старичкам всегда нужна забота и почет)
Говори за тех, кого не могут услышать!
571.  
571
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
как же он постарел...

в пятницу так далеко и быстро шуганул за зайцем, что Приходько не могла догнать долго girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
572.  
572
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
в пятницу так далеко и быстро шуганул за зайцем
когда им нужно, они все умеют усыпить нашу бдительность  mosking

Добавлено (18 Апреля 2016, 17:21)
---------------------------------------------
куначок классный. я когда выбирала себе собаку, смотрела и с ним объявления. но я выбирала девочку, поэтому куначком оставалось только любоваться. тогда даже подумать не могла, что я с ним в итоге познакомлюсь  smile

573.  
573
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Мотя ()
в пятницу так далеко и быстро шуганул за зайцем, что Приходько не могла догнать долго

girl_haha
574.  
574
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Мотя ()
в пятницу так далеко и быстро шуганул за зайцем, что Приходько не могла догнать долго
Сегодня очень тяжело выходил из дома, чуть не силой пришлось выталкивать, какая-то походка у него стала раскоряченная.
575.  
575
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Апельсинчик)
Собаки лают, караван идет)))
576.  
576
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дедушка в субботу вышел пройтись по двору. А на него налаял Люк (ну, понятно дело - кобели). Обычно Куня как-то внимание особо не обращает. А тут обиделся, развернулся и в дом пошел. 
Такой трогательный! Для меня он символ Домика - сколько я тут, столько ласковый рыжик встречает радостны лаем (ну, и писком фирменным, конечно).
Говори за тех, кого не могут услышать!
577.  
577
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Вчера Кунак прикинулся Дельфиной и хотел сделать зайчика на своих больных лапках shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
578.
578
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, он там молодеет сидячи с молодняком lol
579.  
579
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Верочка, или шизеет от этих шизиков lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
580.  
580
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дети стоят на голове, и могут прыгать прям по Куне. И еду у него воровать. Мне кажется, что зрение стало еще хуже. Он смотрел в миску с кормом, распределенным равномерно и как будто его не видел. Когда я сделала такую горку из корма, стал  кушать. С руки тоже ест.
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0