Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Муха /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер





















Бездомной собачке Мухе в жизни попались замечательные люди. Ее опекали целым подъездом. Сбрасывались на «съемную квартиру» для малышки на автостоянке. Пристроили ее щеночков, а вскоре решили собаку стерилизовать, пока она совсем молоденькая – ей было тогда от силы полтора года. Сейчас Мушка переехала в приют к волонтерам. И уже здесь, в любви и заботе, собака проявила свои поистине драгоценные качества. В дружной, разноцветной собачьей «общаге» Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем лице! При этом она собачка очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. И на такого же хозяина – верного и порядочного – очень надеются и Муха, и девочки-волонтеры. Пусть приходит поскорее!

Рекламный текст для Мухи :

Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки

Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушке около 6 лет, она полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником.

текст от Елены MEV

текст от Елены MEV

Все собаки умеют быть верными и преданными. Но Муха совершенно удивительная собака.
Она не обладает шикарной родословной, но взгляд её потрясающих всё понимающих глаз светится вселенской мудростью и благородством, потребностью дарить вам и только вам всю нерастраченную любовь своего огромного собачьего сердца, готовностью разделить с вами счастливые минуты и понять всю горечь ваших потерь. Ласковая,чуткая и контактная Муха обладательница живого ума и интересной внешности. Этой статной красавице в великолепной «волчьей» шубке около 6 лет.
Муха здорова, привита, стерилизована. Она прекрасно ведёт себя дома и приучена к 2-хразовому выгулу.
Дом, где поселится Муха, наполнится новыми красками и эмоциями. Она будет терпеливо ждать вас с работы и радоваться встрече так, будто не видела целый год. И однажды вы удивитесь: как же вы жили без неё…
Вы готовы стать настоящим хозяином этой удивительной собаки? Звоните и приезжайте знакомиться.


Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для девочки)))


8-029-6-636-636
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Неееее! Она не убежит . Видно, что ей очень нравится в домике, особенно бывать в гостинной. girl_haha
По ней видно как ей хорошо в домике. И на выгуле она радуется жизни: бегает, резвится и играет с другими собаками как подросток.
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, она не убежит, вернется, но нервишки нам потреплет. Мы же не знаем наверняка, а вдруг на дорогу выскочит или в болоте застрянет, волнуемся. А она сидит в кустах тихонько и смеется.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
8-029-6-636-636
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Красотуля, маленький волчонок, бусечка. girlpinkglassesf good_dog kiss
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Вчера приезжали опекуны Мухи. Посмотреть ее. Но она почему-то к ним вообще не пощла sad шугадась и убегала назад в комнату.
Оставили 50 000 для Мухи. Мы купили газ за них вчера yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Мотя)
Но она почему-то к ним вообще не пощла

Надо же! Значит в домике ей нравится больше yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне кажется, что Мушечку никто не считает свой любимицей..а ведь она такая..такая.....
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Подруженции - это вообще класс!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Санька)
Мне кажется, что Мушечку никто не считает свой любимицей

Я считаю!!! Мои любимые песы - Муха, Бося и Барбося - самые лучшие, самые умные и самые красивые!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Моя любимая !
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Обожаю эту мисс самодостаточность =) Такое впечатление она производит ) А волчецкий окрас невероятно шикарен!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Katyarik)
мисс самодостаточность

Оо. Как в точку... yes Она действительно такая..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Муха меня очаровала.Это чудо, а не собака. Тихая, умная... А глаза, а уши.... Это не морда, это ЛИЦО.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Точно!
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, минск
281 сообщение

эта девочка должна стать счастливой. просто не вериться, что такое чудо может быть без верного любящего хозяина. я верю в рождественское чудо, и желаю ей поскорее оказаться дома.

Добавлено (28 Декабря 2010, 15:16)
---------------------------------------------
фотки есть в хорошем качестве, если что-то нужно напечатать - обращайтесь.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Фотографии замечательные ! yes
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Беларусь, минск
281 сообщение
спс blush , я учусь этому и пока не всё получается так, как хотелось бы, но я с удовольствием буду приезжать и снимать ещё собак, приглашайте. blush сорри за офтоп.
п.с. девочки и мальчики волонтёры, какие же вы молодцы, низкий вам поклон за то, что вы делаете.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
mamaOsi, Наташ.. а вам за Оську yes Спасибо за фото yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Муха такая трусишка, совсем как Тошка. Ужасно боится взрывов петард, сегодня даже гулять не пожелала.
Еле вытащила ее из дома, но она, которая никогда не тянет, никуда не пошла, а как танк, изо всех сил рвалась домой. Так мы ничего и не сделали на улице. sad
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, даже до деревни петарды долетают! shok Ну что ж, электорат победу празднует...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0