Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Муха /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер





















Бездомной собачке Мухе в жизни попались замечательные люди. Ее опекали целым подъездом. Сбрасывались на «съемную квартиру» для малышки на автостоянке. Пристроили ее щеночков, а вскоре решили собаку стерилизовать, пока она совсем молоденькая – ей было тогда от силы полтора года. Сейчас Мушка переехала в приют к волонтерам. И уже здесь, в любви и заботе, собака проявила свои поистине драгоценные качества. В дружной, разноцветной собачьей «общаге» Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем лице! При этом она собачка очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. И на такого же хозяина – верного и порядочного – очень надеются и Муха, и девочки-волонтеры. Пусть приходит поскорее!

Рекламный текст для Мухи :

Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки

Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушке около 6 лет, она полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником.

текст от Елены MEV

текст от Елены MEV

Все собаки умеют быть верными и преданными. Но Муха совершенно удивительная собака.
Она не обладает шикарной родословной, но взгляд её потрясающих всё понимающих глаз светится вселенской мудростью и благородством, потребностью дарить вам и только вам всю нерастраченную любовь своего огромного собачьего сердца, готовностью разделить с вами счастливые минуты и понять всю горечь ваших потерь. Ласковая,чуткая и контактная Муха обладательница живого ума и интересной внешности. Этой статной красавице в великолепной «волчьей» шубке около 6 лет.
Муха здорова, привита, стерилизована. Она прекрасно ведёт себя дома и приучена к 2-хразовому выгулу.
Дом, где поселится Муха, наполнится новыми красками и эмоциями. Она будет терпеливо ждать вас с работы и радоваться встрече так, будто не видела целый год. И однажды вы удивитесь: как же вы жили без неё…
Вы готовы стать настоящим хозяином этой удивительной собаки? Звоните и приезжайте знакомиться.


Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для девочки)))


8-029-6-636-636
541.  
541
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Сегодня совсем мало погуляла, дошли до леса, там постояла несколько минут и просто потянула домой. Ни в какую не захотела остаться там, поиграть
542.  
542
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я заметила, что Муха вечером не всегда любит ходить в сторону леса. Я разворачивалась тогда и в другую сторону шла. Хоть чуть, но гуляли тогда.
Говори за тех, кого не могут услышать!
543.  
543
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Да, наверное ты права, вчера Муха тоже не захотела идти в лес, а на право пошла отлично
544.  
544
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Муха вечером не всегда любит ходить в сторону леса

Цитата AnnaMiu ()
вчера Муха тоже не захотела идти в лес

Цитата Vita_tory ()
Ни в какую не захотела остаться там


может в самом деле не водить ее в лес вечером yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
545.  
545
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вчера Муха с Делей зашла в дом- когда на улице носились, Муха запрыгнула на диванчик делькин - и ей так не хотелось выходить, хотелось поваляться на диванчике в доме. sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 15.02.2015, 12:13
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
546.  
546
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Julie_19 ()
ей так не хотелось выходить, хотелось поваляться на диванчике в доме


sad Мушка устала.. Ей хочется домой, к единственному хозяину
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
547.  
547
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Это точно. Она так обижалась, когда нужно было ее выводить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
548.  
548
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
я сниму со своей стороны рекламу Мухи (с 27 числа). Но до этого времени запощу в вк про нее, и хотела бы обновить ее объявления на сэконде и olx (обновлю раньше, но  они могут еще действовать во время вашей кампании)
Говори за тех, кого не могут услышать!
549.  
549
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня потеряла Муху. Бегала с Люком по территории и исчезла. Я уже собралась уходить - нет Мухи. Зову, кричу - никого. В будку заглянула - тоже нет. shok
Я в панике, думаю, каким-то образом сбежала со двора, уже собралась идти искать за ворота. И тут вылазит сонная Муха из будки Люка, вся в соломе, - Ну че орешь, сплю я. И Люк за ней удивленный. Нашлась. girl_haha
550.  
550
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Это любофф! girl_haha
Юлиана Gemini
551.  
551
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
И тут вылазит сонная Муха из будки Люка, вся в соломе


ниче себе.. Значит ей так лучше ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
552.  
552
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Мухи перед входом в вольер целое море, она не хочет через него ходить. Может поэтому и пошла к Люку в гости.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Может все-таки попробовать их? Хоть мне боязно. С другой стороны, раньше сидела она с мальчиками, хоть и доставалось им от нее.
Может пытаться их вместе в вольере закрывать, пока на смене?
Говори за тех, кого не могут услышать!
554.  
554
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Берем в рекламу. 
За Вами только ОЛХ (Сландо)?
555.  
555
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наша Мушка, как оказалось, весьма брезгливая дамочка. В грязь идти не хочет, в воду не хочет, лапки все время отряхивает, гуляла с большим неудовольствием.
Сегодня опять сидела у Люка в загоне, домой идти не хотела, потому что перед входом большая лужа, не обойти.
Но я не рискнула кормить их в одном загоне и затолкала ее домой.
556.  
556
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С завтрашнего дня Муха в рекламе.
Две просьбы:
1) снять всю рекламу по соцсетям (ВК, ОК, ФБ);
2) дать четкий ответ, на каких ресурсах не рекламировать (чтобы не лишиться учетных записей),
по-прежнему, только ОО и ОЛХ или что-то изменилось?
557.  
557
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи для девочки)))

  

Добавлено (27 Февраля 2015, 17:24)
---------------------------------------------
Мушке оплачен вип на 303.by и закрепление сверху на секонде. также буду сама поднимать на куфаре. удачи девочке)))

558.  
558
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Varvara_nikonchuk,  Варенька.. спасибо !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
559.  
559
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Украду коллажи для распространения в вк! Спасибо!
Говори за тех, кого не могут услышать!
560.  
560
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Украду коллажи для распространения в вк!

так нам же для этого и подарили yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0