Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3701.  
3701
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Товарищи!! Помогите найти передержку Багире до следующего воскресения.. До снятия швов
Пожалуйстааааааа


Теплая передержка не нашлась sad Вот тема Багиры http://egida.by/forum/115-21120-19 .
У меня безвыходное положение.
Я прошу волонтеров ДСД разрешить мне продержать Багиру до снятия швов в домике (то есть до воскресения) blush
Учтите, что это на вас ляжет дополнительная нагрузка. sad

Ибо пришлось разместить так - Багира в комнате Джесси-Джоя, Десси -Джой в комнате Дели, Делька в волонтерской blush
Дополнительные нагрузки при дежурстве :
1) Багиру не пересекали с другими собаками . Поэтому при организации выгула нужно будет учесть, что ее нельзя пересекать с другими. sad
2) Перед уходом нужно обязательно проверить дверь, где Багира и припереть дверь креслом.
3) Перед уходом нужно обязательно задвинуть дверь Лады столом и диваном, чтоб Лада не дай бог не пересеклась с Делей.

Если разрешаете, то большое СПАСИБО. Я отработаю blush

Добавлено (28 Декабря 2014, 19:14)
---------------------------------------------
P.S. Дельку на время выгула остальных можно закрыть в ванной комнате blush
Багиру за пределы двора выгуливать не нужно, достаточно поводить ее на поводке в загоне.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3702.  
3702
.
Беларусь, минск
918 сообщений
yes yes yes

Добавлено (29 Декабря 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Я в теме тож отписАлась..... по тому же поводу...........
ваще - демагогия!
оставляйте - и все!

Добавлено (29 Декабря 2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Я отработаю
Во, блин! lol А как это будет выглядеть?
Неужели мы опять закроемся в Ладиной комнате и Приходько уже не будет мешать??? shok girl_haha girl_haha
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
3703.  
3703
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата Мотя ()
Делька в волонтерской
Хорошо хоть на форуме это увидела, а не сюрприз завтра  mosking
3704.  
3704
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Vita_tory ()
а не сюрприз завтра


не, ты что ? .. я помню про вашу с Делькой любофффь mosking
Смотри ЛС yes

Добавлено (29 Декабря 2014, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата yukka ()
как это будет выглядеть?


как и у всех в таком случае girl_haha mosking

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:08)
---------------------------------------------
Народ!! Кто может распечатать обьявки про акцию? blush
Хорошо бы напечатать и оставить в домике для распространения yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3705.  
3705
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а те что я оставляла уже все раздали? у Дэли в тумбочке были (в нижней шуфлядке), и на столе в волонтерской (я их там забыла blush ) - ч/б, маленькие ф.А6 и побольше ф.А5
3706.  
3706
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
а те что я оставляла уже все раздали?


по-моему все.. По крайней мере те что на столе в волонтерской, то точно yes
Я сегодня оставила немного в нижнем ящике в столе волонтерской (там где лампочки.. ) .. Забирайте, пжл yes

Добавлено (30 Декабря 2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Критическая ситуация в домике .. Просто нечего варить собакам.. Только печенка осталась немного (спасибо Насте Гайдук за снабжение ею в свое время) , но одну печенку нельзя ( Будут поносить ).. Довели мы .. И консервы почти закончились.. Ищем варианты


никто не ищет shok
Договорилась.. сегодня должны были привезти обрезь .. Но получился облом .. Не привезут sad
В другом месте тоже отказали. sad
Все обещают с числа 5-го только

Просьба ко все волонтерам - Пожалуйста кто едет в домик.. Купите хотя бы пару кг чего- нить. (деньги верну blush ) Типа спинок куриных, легкого, рубца.. Ну что подешевле.
А после нового года постараемся достать чего-нибудь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3707.  
3707
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мотя, В Сновском фирменном магазине на комаровке ответили что консерв Барсик у нет нет и не будет до начала января  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
3708.  
3708
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
листовки в чт еще привезу yes еды тоже привезу чуток blush можно бы больше, но как всегда нет машины sad
3709.  
3709
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
На завтра-послезавтра купила наборы, привезут на смену Женя и Света, сейчас в Евроопте акция- суповые наборы продают со скидкой приличной (32%)
3710.  
3710
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
я сегодня еще 7 кг купила, всего 13, завтра все привезу.
3711.  
3711
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Большое спасибо девочкам за помощь на сегодняшнем дежурстве - Полинке, Санечке, Жене, Юле Джули Бел.
Жене и Юле за куриные наборы для бульона  spasibo spasibo spasibo
Не обошлось под занавес года без форсмажора - Муха прокусила Ладе правое ухо. Ухо обработано перекисью. Больше никто не пострадал.
Прошу утреннюю смену осмотреть ухо, и если рана не подсохнет, обработать еще раз.
3712.  
3712
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
и Галине busel за куриные наборы.
3713.  
3713
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Товарищи! Предлагаю отметить праздник вместе! Можно сегодня или завтра.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3714.  
3714
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня не в состоянии, а завтра работаю. sad
3715.  
3715
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
я за! yes
3716.  
3716
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Shtu4ka, а чего ж это? Праздник удался? Так надо помочь Вам восстановиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3717.  
3717
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня на боковой калитке часть доводчика слетела с крепления, калитка от ветра распахивалась, пришлось ее закрыть и ходить через центральную. Потом Женя там похимичила, вроде все направила, но все равно, смены обратите внимание: очень широко не распахивайте, проверяйте, чтобы она доводчиком закрывалась. Если опять слетит, то закрывайте на задвижку, если кто-то остается на территории. Следите, чтобы собаки не выбежали.

И еще одно: в комнате у Адеи за диваном Шакиры шуршат мыши и разбрасывают свои катышки, поэтому поставили мышеловку между диваном и стеной (со стороны окна, в углу). Будьте внимательны, если кто-то будет там протирать, и проверяйте во время уборки мышеловку. Еще одна мышеловка стоит под шкафом в волонтерской, доставайте веником или шваброй.
Сообщение отредактировал: Busel - Пятница, 02.01.2015, 16:56
3718.  
3718
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я сегодня как уходила всех забаррикадировала: Делю от Лады столом и от Джесси стульями. А еще я была в шоке, мне казалось что в Гатово все состоит из грязи. В том числе и наши собаки. Они так извалялись, что я прям рот открыла, когда увидела Умку и Лоту. Это кошмар. Протерла их тряпкой, как и Джоя (он тоже был прекрасен). Все равно грязные, но хоть пластами не отваливается.
Багира челюстью нижней трясет. Отказалась от творога, корма... Я волновалась. Пока не предложила ей колбасы. Она начала скакать, и чуть с моими руками ее не съела. Из чего я сделала вывод, что все нормально. Оставила ей корма все-таки.
Говори за тех, кого не могут услышать!
3719.  
3719
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Багира челюстью нижней трясет.


да sad то больше то меньше.. Печалит меня это.. Надеялась что восстановится.. Но похоже нет.. Повезу по врачам.. Хотя Егор говорит, что видел это у нее до операции.

Добавлено (02 Января 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Tanushka09 ()
не будет до начала января


и уже будут по новой цене sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3720.  
3720
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Обратите внимание, кто оставляет Дельфинку в туалете - Дверь туалета немного просела?? и вчера не  закрывалась на защелку снаружи. Будьте аккуратны, проверяйте дверь и защелку, особенно когда идете с Ладой
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0