• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Нужно подстричь кота в Дзержинске. (Может есть специалисты по стрижке животных в Дзержинске)
Нужно подстричь кота в Дзержинске.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Может кто-нибудь подскажет ,где в Дзержинске можно подстричь кота?Кот перс весь в калтунах.Подстричь себя не дает,поэтому без специалиста не обойтись.
Сообщение отредактировал: zylona - Среда, 31.07.2013, 23:02
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
zylona, зачем пять одинаковых тем?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
показалось что ком завис, поэтому тискала на добавить ответ пять раз. сама только увидела. а как удалить?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не знаю.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Привезите в Минск или договоритесь с грумером на оплату дороги в Дзержинск и обратно. Надежнее будет.
В Дзержинске можете поспрашивать в зоомагазинах, посмотреть объявления в местных рекламных газетах или на местных форумах - если это есть в наличии. Но будьте готовы что можно получить порезанного застрессованного кота, не говоря уже о качестве стрижки - вы же хотите аккуратно и красиво, я думаю! В Минске выбор от горе-стригалей до профи-грумеров огромный, проще предварительно выяснить в чьи руки отдаете любимую зверушку.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
LENA-SETTER,проблема в том, что женщина, у которой кот, живет вообще в Негорелом.Кот очень стрессует при перевозке и поэтому она сказала что максимум до куда она сможет его довезти-это Дзержинск.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Значит или пытаться найти в Дзержинске кто стрижет на месте (со всеми предосторожностями), или звать грумера в Негорелое.
Я ездила в Фаниполь и в Свислочь, ко мне регулярно ездят из Дружного, Жодино, Борисова, Молодечно, Баранович, Солигорска и Бреста)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Нужно подстричь кота в Дзержинске. (Может есть специалисты по стрижке животных в Дзержинске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0