• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки (sml[warn]Судьба собаки зависит от этого человека)
Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки
1.  
1
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Имеем: 

Мальчик лабрадора,возраст около 4.5 лет.Прошлая жизнь неизвестна,известно лишь то,что собака бродила по улицам с ранней весны.Впервые на передержку попала в конце августа-начало сентября.Первые порывы к разрушению на фоне страха-стресса,проявились именно на первой передержке.Оставив животное одно дома,оно вынесло окно... 
На улице практически идеален:послушный,на животных через раз не обращает внимание,с людьми ласков.В доме такой же: чистоплотный,не шумит и ничего не трогает когда хозяева дома.Проблема проявляется в момент когда перед собакой закрывают дверь.То,что вытворяет Оливер (так зовут пса) назвать капризами или плохим воспитанием сложно,ибо первое,что он начинает выносить (портить)-это именно дверь,то есть ту вещь,которая ведет на свободу. 
Найти новую семью для Оливера с его нерешенной проблемой невозможно,все люди работают и естественно брать отпуск чтобы научить собаку оставаться дома не будут.Было у нас несколько желающих забрать собаку но его поведение конечно отняло у него всякий шанс обрести свой дом. 

Так как нам самим невозможно заниматься физически собакой,даже если мы видим и понимаем в чем проблема и что она решаема,мы ищем человека,который бы по своей работе (кинолог), либо человек,который знает как  обращаться с такими собаками и желанием ему помочь (научить),который мог бы взять его к себе на время с целью приучения оставаться одному дома.За оплату.От этого зависит дальнейшая судьба Оливера. 

Просто ходить на занятия с Оливером бесполезно,так как он во всех смыслах молодец.У него только единственная проблема-это страх оставаться одному дома. 

Если вы думаете,что можете поработать над Оливером,звоните: 8029 340-2558,Наталья.
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки (sml[warn]Судьба собаки зависит от этого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0