• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Приглашаем собак на бесплатную стрижку! (в качестве моделей на курсы грумеров)
Приглашаем собак на бесплатную стрижку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Зоосалон "Счастливый питомец" приглашает в качестве моделей собак самых разных пород и беспородных.
Полный комплекс по уходу (вычесывание, мытье, сушка, стрижка, тримминг, чистка ушей и подрезание когтей) делают ученики под руководством опытных мастеров.
Желательно более-менее приличное поведение собаки (профессионал справится с любой, но тут речь о начинающих грумерах).
И еще - при плохом состоянии шерсти собаки выбор стиля стрижки будет за мастером.

На ближайшее время максимально востребованы собаки таких пород, как йорки, мальтезе, ши-тцу, спаниели, шпицы, а так же триммингующиеся породы (весты, цверги, фоксы, скотчи).
Есть 2 места прямо на сегодняшний вечер!
На следующую неделю приглашаем пуделей!

Тел. для справок и записи 044 593 53 10 (Виктория).
Можно обращаться ко мне в ЛС или в этой теме.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Трогательный Макс ищет дом. [ 1 2 3 ] [url=javascript://][/url][url=javascript://][/url]из Жодино. Нужна помощь рекламой

 Примерно как Солейка. Везем из Жодино!!
 Как только будет в Минске- записываемся!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
LENA-SETTER, у меня есть адекватный спаниелька, yes
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
LENA-SETTER, если нужны собаки с густой шерстью, типа бордер-колли, и шикарным пушистым хвостом -  рады будем побыть моделями  yes
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Если голден ретривер подойдет,то мы тоже с удовольствием)
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Пуховый пекинес Дёма ,очень ласковый,контактный,обожает мыться-чесаться-стричься,ведёт себя идеально во время стрижки,очень хочет побыть моделью.

Добавлено (15 Апреля 2016, 23:12)
---------------------------------------------
Я сегодня рекламирую места,где можно сэкономить- Дёму  замечательно постригли в салоне "Счастливый питомец" со скидкой 40 %-

у них акция-заплатила 156000 рублей.Всё очень понравилось,очень внимательные мастера,хорошая атмосфера.Адрес-ул.Лидская,14,тел. в сообщ.№1.

Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Приглашаем собак на бесплатную стрижку! (в качестве моделей на курсы грумеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0