• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Услуги выгула собак
Услуги выгула собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Добрый день. Не знаю куда написать). На этом сайте есть такие услуги как выгул собак? Лет сто не был на отдыхе и с женой решили нанять человека. Станция метро Октябрьская-Купаловская (2 минуты ходьбы)
Сообщение отредактировал: remsef - Суббота, 27.06.2015, 17:06
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
вы район напишите, может, собачники, кто рядом, откликнутся
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
remsef, на онлайнере в барахолке гляньте. видела там предложения
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Наташа ()
remsef, на онлайнере в барахолке гляньте. видела там предложения


Как понять, кто на барохолке будет добросовестным и ответственным человеком? Мои питомцы для меня родные. Обоих забрал с улицы и приюта, выходил, и теперь конечно волнуешься чтобы все хорошо было. Хочется хоть раз отдохнуть и не переживать!!! Ни разу на море не был ( кроме крыма в детстве, все дела и времени не было((((( )
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
remsef, так я ни в ком не могла бы быть уверенной. Только знакомые или родственники. Дома ведь будет кто-то с собаками? Просто для выгула человек нужен? Если на это решаться, то я встретилась бы изначально с ним и собаками, прогулялась.
И конечно же, несмотря на то, кто с ними гулять будет, на ошейниках должны висеть адресники.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
remsef, для начала оговорите, что вам требуеися. Сколько собак (у некоторых их и 2 и 3 и больше), по тексту я поняла, что двое? какого размера (есть разница между йорком и овчаром), сколько раз в день выгул и что требуется кроме выгула.
Есть вероятность, что мобилизую своих киндер-волонтеров если надо, отвечаю за них как за себя, провеоены годами. Но подростки воспитанные зоозащитной средой (мной). Лето, дети ищут возможность заработать. Обсуждаемо?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
remsef, вообще супер предложение от Ariana!)
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 27.06.2015, 23:02
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Собаки 2, дворянских кровей))), чуть больше средних размеров. На это время дома будет жить теща. Требуется выгул три раза в день + мытье лап. А дети это сколько лет?
Сообщение отредактировал: remsef - Воскресенье, 28.06.2015, 07:43
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на 3 раза моя точно нет, она сейчас на работу устраивается; может ее подружке будет интересно, спросит. Детки 16-18 лет.
Можете по знакомым, у кого есть дети и кто умеет управляться с собаками поспрашивать. Вполне приемлемый вариант.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Ariana ()
на 3 раза моя точно нет, она сейчас на работу устраивается; может ее подружке будет интересно, спросит. Детки 16-18 лет.
Можете по знакомым, у кого есть дети и кто умеет управляться с собаками поспрашивать. Вполне приемлемый вариант

Мой телефон 8 029 6100943. Поспрашиваю еще у знакомых. Если кто найдется звоните на мобильный)))
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Услуги выгула собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0