• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Как победить линьку?
Как победить линьку?
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настена, если собака кушает сухой корм (там тоже есть витамины и минералы), то курсом, пока состояние шерсти не улучшится. Если натуралка и нет больше спец. длобавок такого содержания, то можно их есть всегда.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
labrador, Окей )) большое спасибо !!! Значит даем курсом )) wink
+375 (29) 631-90-26
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настена, на здоровье! Будьте красивыми!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Недавно один ветеринар посоветовал:1 капсулу рыбьего жира в день(для средней собаки) Выдавливать на хлеб.
И собакам, и кошкам можно давать
Сообщение отредактировал: salome - Воскресенье, 16.11.2008, 15:30
мама Зорьки
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
salome, Ценная информация )) спасиб )
+375 (29) 631-90-26
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
такая ситуация - шерсть с собаки просто сыплется - вычёсывания не помогают - начесала мешок - а результата ноль. это скорее всего последствия фауновских болячек. поэтому решила что пора Нюське постричься. шерсть жестковатая, не пушистая. узнала цену - 60 тыщ минимум. это нормальная стоимость? а то я не разбираюсь в ценах?
145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Качественно собрать шерсть поможет фурминатор
мтс 7708050 вел 7808050
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
promtermo, почём он в Беларуси?
145-15-51
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Фурминатор супер. У меня кошка была как плюшевый мишка , так мучалась в жару. Расчески не помогали, в фурминатор сделал из моей Сони стройную пантерку в летнем платье. Кошка аж муркала от удовольствия, "пуха" вычесалось немеряно. Я очень довольна фурминатором. Но ,по-моему, у нас он в РБ не продается в магазинах. Я купила по подсказке -35 у е. Дороговато, но не жалею. Мои кошки красавицы. Старая расческа забыта
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Quote (puntufel)
promtermo, почём он в Беларуси?

35$ в Минске--- вроде дорого, но если посмотреть цены по инету то вроде и дёшево..... Как и в любой новинке "снимают сливки" , а так должен стоить 5-10$ в розничном магазине. Официальный патентодержатель и производитель пока что продаёт только через официальных дилеров и TV-shop.
мтс 7708050 вел 7808050
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Поднимаю тему, последняя запись была аж 2009 году, за это время могли измениться цены.
Я к вам с вопросом насчет, фурминатора. Помогает ли он собачкам гладкошерстным и я бы может даже сказала жесткошерстным? У меня скоро лохматость у самой повыситься. Рассчешу, а толку мало, через полчаса массажка вся черная от шерсти, линяем. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, говорят, там такая цена, что у обладателя лохматость снижается до лысины. Но для собак, говорят, - благодать.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, ну, ты вообще отпад. girl_haha Будем носить комбензон хэбэшный дома, чтоб самой не облысеть. lol
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
в минске сейчас можно купить китайские подделки 20-40 уе...люди заказывают в китае и вы ждете посылочку. Не знаю как доверять китайским подделкам-внешне один в один как оригинал, но говорят что дерет хуже подшерсток. Оригиналы даже не знаю есть ли..Потому что даже на американских фурминаторах пишется маде ин чина. но по цене видно. Оригинальные помоему даже на сайте америки стоят не менее 50 уе.
35.  
35
Наши собачники этой осенью покупали фурминаторы по 60 тыс. Еще иногда рекомендуют для ускореня линьки вымыть собаку водой более теплой чем обычно и хорошо вычесать
36.  
36
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
СОСЕДИ, могу одолжить фурминатор - почешите, проверите :) раньше не заметила сообщения. если актуально - звоните

347-26-89

145-15-51
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Мне как раз знакомые москвичи говорили, что фирменный - это именно, как ни странно, китайский. Я покупала фурминатор среднего размера для Никуши летом по интернету. Тел. V-6880992. Очень довольна. Действительно, за 20-30 минут вычесывания наша немаленькая собачка заметно меняется. Рекомендуют прочесывать во время линьки 1 раз в неделю, в остальное время - 1 раз в месяц.
Причиняю добро...
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Да, американские тоже в китае делают по лицензии и с проверкой качества (как практически и все остальное). Но и параллельно клепают и копии. Думаю естественно качество отличается. И цена 60 тыс за подделку. Просто интересно те что за 35 уе. оригиналы или те же подделки. Просто сама думаю покупать за 60 тыс или за 105 тыс-120 тыс. Стоит ли разница того..Может кто знает и подскажет
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 19.04.2011, 13:43
39.  
39
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
а кто знает другие методы, кроме фурминатора, борьбы с линькой?

Добавлено (19 Апреля 2011, 12:48)
---------------------------------------------
"8 in 1"EXCEL BREWERS YEAST WITH OMEGA 3 FATTY ACIDS AND GARLIC это мы принимали целый месяц, только потом линька закончилась. Не понятно, то ли сама по себе , то ли от этих БАДов

мтс 707 81 30
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ой, девушки извините проворонила продолжение разговора об фурминаторе. А тут всего нового написали и даже напрокат предлагают. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Была я у ветеринара, она мне говорит: " Разве это много шерсти у нее? Вы не видели, как собака сыпет шерсть, когда ко мне на прием приходят." Но я считаю, что много сыпется шерсти или я не в курсе. У меня то были больше длинношерстные и лохматые. Сядет на подоконник, уйдет и шерсть оставит после себя. Возьму щепотку ее шерсти и в руках остается. Давала витамины специально для шерсти. Схромаю на Декабристов опять, эта лечебница у меня под боком. Спрошу у Григория, что он мне скажет по этому поводу. А фурминатором хотелось бы провеститест контроль на супермодели. Но так как я чайник в его использовании, то...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 21:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Как победить линьку?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0