• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Бесплатный груминг (перед акцией бесплатная помощь)
Бесплатный груминг
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Есть возможность бесплатно привести в порядок лохматиков. Причем, даже с Гурского, единственное условие, чтоб без блошек. Если есть необходимость, оставляйте фото и телефоны.
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Крошка Сьюзи из темы  Пекинес Сьюзи Надо подравнять шерстку,потому что после многочисленных узи и катетров шерсть выстрижена клочьями.Тел.80447633330,
подвезу сама,куда скажете.Спасибо!
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
  Старичек Жук +375296280846BИнна
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 12.04.2017, 22:33
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Сегодня всех наберу
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
lapucia, спасибо огромное от Сьюзи и от меня за  Ваши золотые руки,терпение ,внимание и красивую стрижку для Сьюзи.Было очень приятно познакомиться,Сьюзи настоящая красотка,соседи мне вчера сказали,что у меня опять новая собака.
lapucia, спасибо ещё раз,скорейшего выздоровления Вашей собаке!!!
Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 15.04.2017, 17:44
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Очень приятно. Спасибо Вам.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Уважаемая, Lapucia, подскажите, пожалуйста, можете ли Вы постричь мою собаку, которая очень не любит стричься и сейчас после зимы превратилась в общий
большой колтун. Она не кусается, не вырывается, но очень тихо плачет, когда ее стригут. Порода-что-то похожее на спаниеля. Тел. МТС 8-029-7543141
зов
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, в лс blush
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Бесплатный груминг (перед акцией бесплатная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0