Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Девочки-сестрички Марта, Майя, Мила, Мона и Мара. Щенки потрясающей красоты, неповторимой, дизайнерскойокраски «арлекин», красивые, ухоженные, веселые девочки-сестрички. Вырастут
небольшими, гладкошерстными красавицами, идеальны для содержания в квартире. Девочкам
2 месяца, они полностью самостоятельные, с хорошим аппетитом, не пугливые,
общительные, веселые и контактные. Звоните, приезжай знакомиться и пусть счастье будет в вашем доме!




8029 572-86-15 Оля
8029 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.09.2013, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (labrador)
а КАК её зовут ?


Цитата (adeki)
с подведенными глазками-Сонечка.
222.  
222
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я зову Сонечка.

Добавлено (25 Сентября 2013, 21:36)
---------------------------------------------
Рекламируйте нас ,пожалуйста!И еще, хотя бы на четыре дня нужна передержка.С субботы по вторник.Я уезжаю на несколько дней в Одессу и непривитое дите взять не могу.Планирую привить 3 октября,если она не пристроится.

Добавлено (02 Октября 2013, 09:09)
---------------------------------------------
Сонечка все еще у нас,еще подросла и раскрепостилась(дисциплина упала до нуля).Нам очень нужен хозяин ;хороший и как можно быстрее.В субботу после обеда я уезжаю до Нового года,а то и дольше.Девочка очень умная и красивая!Сокровище ,а не собака!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
223.  
223
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
пожалуйста, приютите ребенка временно или навсегда!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (adeki)
Рекламируйте нас ,пожалуйста!


нужны свежие фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,уже времени нет.Наша надежда на акцию,точнее на первые два часа акции,дольше остаться не смогу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
226.  
226
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
После акции ребенка совсем некуда деть!!! Помогите передержкой!!!

Добавлено (03 Октября 2013, 14:34)
---------------------------------------------
После акции ребенка совсем некуда деть!!! Помогите передержкой!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Почему некуда?А на Гурского?Там чипируют и прочее.Малышка пока не пристроена,но из каталога можно убирать,искать семью в РБ она уже не будет.Если можно кому-нибудь на почту сбросить новые фото,а то у меня с планшета не получается или я баран.Кстати парень ,семья которого забрала двух близнецов из этой темы,тоже прислал мне фото.Похоже там все хорошо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
228.  
228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.10.2013, 23:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
229.  
229
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Labrador,спасибо ,фото называется: Мы едем ,едем ,едем в далекие края!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
230.  
230
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
231.  
231
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уехал мой зайчик сегодня в новый дом.Муж утешает,что скоро эту плаксу вернут.Как тяжело их отдавать!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата adeki ()
Как тяжело их отдавать!

yes yes yes

Потому что каждому отдаешь немаленькую часть своего сердца и своей души, а отрывать по-живому очень больно.
233.  
233
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Теплится слабая надежда,что вернут.Хотя люди хорошие,свой дом,дома все время кто-то есть.Были и собаки и кошки.Через неделю ревизия.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
234.  
234
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата adeki ()
Теплится слабая надежда,что вернут.Хотя люди хорошие


adeki
Солнышко, не расстраивайся!

Если что - могу мягонько забрать mosking
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Подождем,если вернут,значит наша!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
236.  
236
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
Инна, еще раз спасибо за малышей, и отдельное за Соньку!!! Удачи красотке в новой семье!

Добавлено (14 Октября 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Как хотелось бы тему перенести в счастье, но в ней осталось еще столько несчастных, которым нужна помощь sad

Добавлено (14 Октября 2013, 23:48)
---------------------------------------------
а вот и две "близняшки":
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.10.2013, 11:02
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Соню возвращают,люди не выдерживают ее скулежа ,переходящего в вой.Ну,ничего,оно и к лучшему ,будем искать дальше.Одно плохо,у меня сейчас заболела Ириса и совсем нет времени заниматься малышкой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.
238
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , а  кто остался еще????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
Наталья, взрослые собаки, мы ведь из всей этой истории забрали только щенков
adeki, что не делается, все к лучшему, только вот случай с Ирисой исключение sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Рисонька поправится,уже все силы брошены на это!А Сонечка -да,я рада ,что ее возвращают и муж рад,хоть и не признается пока.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0