• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Найден пес в районе деревни Юрьево
Найден пес в районе деревни Юрьево
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
Топикстартер
Вчера 03.05.2015 , в районе д. Юрьево был найден пес. По зубам вроде молодой. Без ошейника, но понимает некоторые команды, мне кажется что он все таки чей-то. Вчера его помыли, в ближайшее время к ветеринару. У него немного шерсть свалявшаяся, небольшие ранки, похоже, что давно бегает. Немного похож на овчарку. Увязался за велосипедистами, возможно, хозяин был велосипедистом.

Добавлено (04 Мая 2015, 17:04)
---------------------------------------------
может кто может кормом помочь? он пока у меня на передержке. сегодня идем к ветеринару обрабатываться

Добавлено (04 Мая 2015, 22:16)
---------------------------------------------
ветеринар сказал, что полностью здоров. буду прогонять глистов и делать прививки

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:30
+375291133391 Вика
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lateres, , немного мы поможем кормом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
Топикстартер
Наталья, было бы здорово, спасибо :)
+375291133391 Вика
4.  
4
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
lateres, очень красивый мальчик. Спасибо вам!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
5.  
5
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
Топикстартер
пес полностью здоров! прогоняем глистов. по объявлениям его никто не ищет, так что ищем новых хозяев!  :)
+375291133391 Вика
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Найден пес в районе деревни Юрьево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0