Борман и Алиса

г. Жодино

Страница 5 из 7«1234567»
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Борман и Алиса (г. Жодино)
Борман и Алиса
labrador
Сообщение № 1 | 09.10.2015 (Пятница)     12:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0

Позвонила женщина-пенсионерка, плачет, просит помочь пристроить двух собак.
Борман - овчар, Алиса - как лисичка,. 2 года живут вместе и очень дружны. У них был неблагополучный хозяин и уже давно их не кормит. Собаки скитаются вместе в поисках еды. Она их подкармливает, но остальные соседи против них и всюду их гоняют. Сейчас у Бормана травмирована лапа и не заживает.
Женщина звонила в местную вет. клинику и ей сказали, что нужно платить, говорит, что платить ей нечем.
Помогите, кто может. Хотя бы фото для начала.

г. Жодино, ул. Озерная.
8029-137-48-62 Зинаида

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 13.11.2015, 20:26

lenalinda
Сообщение № 61 | 29.11.2015 (Воскресенье)     15:35
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата labrador
Помогите, кто может. Хотя бы фото для начала.

Съездила называется,сфотографировала!
Сегодня мне позвонила еще одна пенсионерка живущая в том же частном секторе где и Зинаида.Оказывается я помогаю пристраивать собак и щенков! Ей дали мой номер и имя мое сказали! Просила,чуть ли не плакала помочь пристроить щенков от "бельгийской овчарки" и саму маму тоже,она ей не нужна. Щенки будут крупные. Сейчас им два месяца.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975
Наташа, неужели никто из тех, кто ездил туда к собакам Вам не поможет?

Если Вы имеете в виду меня,то я и сама прошу помощь для своих хвостиков,особо ни кто не помогает.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:35)
marusia_1975, может Вы хотите помочь?Тогда помогите.

ЛенаЛинда

marusia_1975
Сообщение № 62 | 29.11.2015 (Воскресенье)     19:55
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата lenalinda ()
может Вы хотите помочь?Тогда помогите.
прошу без сарказма. Тем,чем я смогла- я помогла. И сбавьте пожалуйста обороты.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

labrador
Сообщение № 63 | 29.11.2015 (Воскресенье)     20:06
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
Цитата lenalinda ()
Съездила называется,сфотографировала!Сегодня мне позвонила еще одна пенсионерка живущая в том же частном секторе где и Зинаида.Оказывается я помогаю пристраивать собак и щенков!

Лена, спасибо, что откликнулись на просьбу сфотографировать. Без фото Борман бы вряд ли пристроился и тема бы заглохла.
Мне каждый день звонят люди, которым я обязана и должна. (может это Вас как- то успокоит. blush   rolleyes ).

lenalinda
Сообщение № 64 | 29.11.2015 (Воскресенье)     20:49
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата labrador
Мне каждый день звонят люди, которым я обязана и должна

Как я Вас понимаю.Люди думают что есть какая то команда спасения,позвонил и все как по волшебству исполнилось.
Если завтра получится,подъеду к этой женщине сфотографирую ее "беду". Щенки будут крупные как она сказала.
Нужна будет конечно помощь рекламой.

ЛенаЛинда

Natunda
Сообщение № 65 | 30.11.2015 (Понедельник)     13:19
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
lenalinda, просто по возможности, помогите, вот и все. Мне каждый день начали писать по щенкам, котам. Сижу, выбираю, подбираю, созваниваюсь, уточняю. По Гурского звонят спрашивают, хотя я там даже ни разу не была. Женщина в Москву хочет вывезти пса одного.  Кто-то просто сбрасывает фотки, что на улице котята, помогите. Вот сейчас разбираемся с котами в районе ст.м. Пушкинская, там их штук 10, всех забираем на передержку, но споймали пока только 2.
Не расстраивайтесь по пустякам.
По Алисе тоже просили, звонили не убивайте щенков. Помогут 2 очень хорошие девушки. Главное перед родами ее забрать.

Добавлено (30 Ноября 2015, 13:19)
Не очень давно забирали с Гурского 2-х немецких овчарок. Один добряк, второй был агрессивный на карантине. Желающих была  - тьма. Могу поднять все свои записи номеров, поспрашивать. Мне кажется, что и на этих должны отклинуться. Давайте фотки, чем смогу, буду помогать. Есть девочки из группы помощи овчаркам, может посодействуют.
Пока у Алисы нет щенков, чем смогу , буду содействовать Вам.

РЕКЛАМОЙ, ТАК ТОЧНО ПОМОГУ!!

Natunda

Сообщение отредактировал Natunda - Понедельник, 30.11.2015, 13:31

Осень-1
Сообщение № 66 | 30.11.2015 (Понедельник)     13:41
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Мне звонил мужчина по вине ( типа волчка - овчаристая) свекрови за Борисов - это же направление, предварительно мы договорились, но он видимо испугался ее особенностей поведения и не перезвонил, может ему предложить одного из этих овчаристых?

Добавлено (30 Ноября 2015, 13:41)
8029-2506532

lenalinda
Сообщение № 67 | 01.12.2015 (Вторник)     14:35
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Вчера не получилось съездить,была там сегодня.Сделала фото на телефон.
Сказать что там беда,это значит ни чего не сказать.
Женщина пенсионерка,очень хорошая,адекватная полностью,добрая. Что имеем: четыре собаки девочки,три кобеля,семь щенков,одна кошка,два кота. Все это на одну пенсию!
Собаки девочки постоянно рожают,кошка естественно тоже. Щенков и котят старается пристраивать.Она не ныла что ей очень тяжело,просто попросила помочь.Все собаки адекватные.Щенки очень несчастные.
Помогите выложить фото! Могу выслать только по вайберу.Компьютера у меня нет.Сделала фото всех,собак,щенков,двух котов.

ЛенаЛинда

labrador
Сообщение № 68 | 01.12.2015 (Вторник)     17:00
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
Цитата lenalinda ()
Вчера не получилось съездить,была там сегодня.Сделала фото на телефон.Сказать что там беда,это значит ни чего не сказать.
Женщина пенсионерка,очень хорошая,адекватная полностью,добрая. Что имеем: четыре собаки девочки,три кобеля,семь щенков,одна кошка,два кота. Все это на одну пенсию!
Собаки девочки постоянно рожают,кошка естественно тоже. Щенков и котят старается пристраивать.Она не ныла что ей очень тяжело,просто попросила помочь.Все собаки адекватные.Щенки очень несчастные.
Вот их тема : http://egida.by/forum/91-26746-1#1091698

lenalinda
Сообщение № 69 | 17.03.2016 (Четверг)     20:42
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
.

Добавлено (17 Марта 2016, 20:34)
Тема зависла и потерялась,как и все обещавшие помочь!!! Где же вы мне интересно??????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:37)

Цитата Наталья ()
Тогда, если кто-то договориться в ветклинике- Эгида все равно готова заплатить им безналом.

Где помощь в стерилизации???????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:38)

Цитата Natunda ()
Пока у Алисы нет щенков, чем смогу , буду содействовать Вам.

РЕКЛАМОЙ, ТАК ТОЧНО ПОМОГУ!!

Где помощь рекламой?????????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:40)
Алиса родила щенков,они погибли!!! И сама собака потом пропала бесследно!!! Как же так??? Ни кто не помог или не захотел!

Добавлено (17 Марта 2016, 20:41)
За то на меня повесили вторую пенсионерку,и опять помощи никакой barmalei barmalei barmalei dash dash dash

Добавлено (17 Марта 2016, 20:42)

Цитата Natunda ()
lenalinda, просто по возможности, помогите, вот и все.

ЛенаЛинда

Сообщение отредактировал lenalinda - Четверг, 17.03.2016, 20:33

Осень-1
Сообщение № 70 | 17.03.2016 (Четверг)     21:48
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
lenalinda, Лена, так если талон был обещан - спроси где и когда его можно забрать и ищи автопомощь на стерилизацию. Я хорошо понимаю твое состояние. Но нужно что-то делать.

lenalinda
Сообщение № 71 | 17.03.2016 (Четверг)     22:09
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Осень-1, Настя,ОБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПО БЕЗНАЛУ В ВЕТ.КЛИНИКЕ "ДРУГ" в Жодино!!!!!!!!!

Добавлено (17 Марта 2016, 22:03)

Цитата Осень-1 ()
ищи автопомощь на стерилизацию.

По моему я сама себе автопомощь! Зачем мне ее искать.

Добавлено (17 Марта 2016, 22:05)

Цитата Осень-1 ()
Но нужно что-то делать.

Так я и делаю это все!

Добавлено (17 Марта 2016, 22:09)

Цитата Осень-1 ()
Я хорошо понимаю твое состояние.

girl_cray girl_cray girl_cray dash dash dash barmalei barmalei barmalei

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 72 | 18.03.2016 (Пятница)     00:09
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Может егида всё же сможет помочь в стерилизациях??? Там осталось три несчастных кошки.Всех собак+кошку Лена простерилизовала.В теме страшный минус shok

NatashaP
Сообщение № 73 | 18.03.2016 (Пятница)     01:43
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
sad просто нет слов(((

Добавлено (18 Марта 2016, 01:43)
labrador, в теме

Цитата labrador ()
осталось стерилизовать 3-х кошек. Может быть Эгида оплатит стерилизацию в Друге этих кошек?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Dezl_Amazonka
Сообщение № 74 | 18.03.2016 (Пятница)     02:14
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата NatashaP ()
осталось стерилизовать 3-х кошек. Может быть Эгида оплатит стерилизацию в Друге этих кошек?
Хотелось бы получить помощь. Лена как всегда расплачивается за свою доброту. Все ресурсы отвлечены в тему пенсионерки. Тему эту Лена не искала себе - ей есть чем заняться и мне тоже. В теме минус. Сбор идет. Я считаю, что при отсутствии помощи в течении нескольких недель тему пенсионерки из Жодино с ее стихийником можно закрывать и больше не возвращаться туда. В долг привиты щенки пенсионерки. И много раз писали, что они уже давно все у Лены - все 7 хвостов. Причины, по которым забрали, озвучивать не буду.

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Осень-1
Сообщение № 75 | 18.03.2016 (Пятница)     08:18
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
lenalinda, я перечитала тему, Наталья просила выяснить возможно ли оплатить в Жодино по безналу. Ты узнавала у светланы михайловны? Я просто таких способов оплаты не знаю - не сталкивалась. Но если в Жодино нельзя, может тогда попросить талон, хоть в гос клинику в минске? И найти автопомощь до минска? Ну я это как вариант.

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Борман и Алиса (г. Жодино)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: