Общительные котята из Крыжовки ищут дом

sml[cat]Общительные котята из Крыжовки ищут дом

Страница 1 из 11
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Общительные котята из Крыжовки ищут дом (sml[cat]Общительные котята из Крыжовки ищут дом)
Общительные котята из Крыжовки ищут дом
ultimatepredator
Сообщение № 1 | 18.10.2015 (Воскресенье)     13:14
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Есть ли шанс найти дом парочке непозволительно коммуникабельных и жаждущих отношений с человеком котят? :kiss2:
Потенциал у них есть - не городские, не болеют, чистые, с удовольствием идут на ручки.
Живут все лето на участке у друзей в Крыжовке. Сейчас друзья на зиму переезжают на съемную квартиру - котят некому кормить.
История стара как мир, но трое из шести котят (девочки, 4 месяца от роду) рвутся жить в доме с человеком.
Подвести их в город к новым хозяевам не вопрос.Так же помогу с кормом, прививками.
Или может кто постоянно живет там рядом и приютит девчонок к себе в хозяйство - покушать кашки?
Осень - самое время брать к себе котиков!На первых фотках те самые девчонки.Групповое фото - все шестеро котят (4 девочки и 2 мальчика).

Сообщение отредактировал ultimatepredator - Воскресенье, 18.10.2015, 15:51

Наталья
Сообщение № 2 | 18.10.2015 (Воскресенье)     13:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
ultimatepredator, , текст  и рекламное фото МаринеЛабрадор. Для каталога.
 Срочно проситесь в рекламную команду.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ultimatepredator
Сообщение № 3 | 18.10.2015 (Воскресенье)     15:54
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Цитата Наталья ()
Срочно проситесь в рекламную команду.
Уже разместила объявления на онлайнере, куфаре, аубай, форум тутбай, в 2х группах в фэйсбуке, в двух группах вконтакте.
Фото и текст вышлю сейчас.

Наталья
Сообщение № 4 | 22.10.2015 (Четверг)     23:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
Прошу позвонить ЗАВТРА: есть ли там еще котики? Сколько осталось???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ultimatepredator
Сообщение № 5 | 29.10.2015 (Четверг)     12:44
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Цитата Наталья ()
есть ли там еще котики?
К сожалению никого так и не забрали. sad

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Общительные котята из Крыжовки ищут дом (sml[cat]Общительные котята из Крыжовки ищут дом)
Страница 1 из 11
Поиск: