• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Хозяйские собаки без крыши и еды (Логойский район)
Хозяйские собаки без крыши и еды
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Добрый день. Нужна ваша помощь. уже писала админу. В Логойском районе в д Понизовье по ул Центральной д.67, живут 2 собаки , привязаны прямо к забору, одна из них молодая девочка, без крыши и еды, хозяева алкоголики ( по моему мнению- "хозяев" нужно усыпить), бываю там раз в неделю - приношу им еду, я живу в Минске. (я регулярно оказываю материальную помощь вашей организации, суперкоту, и другим лицам,) умоляю о помощи этим животным.У самой 3 бездомные собаки и 4 кота. Окажу материальную поддержку. Спасибо.мой тел велком 8 029 644 98 57.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно позвонить женщине и пояснить, что :
- нужно ей поговорить с хозяевами: хотят собак отдавать? нужна помощь едой? 

 какая нужна помощь?  возможно они   скажут...: устраивайте, забирайте.. Фото , хотя бы понимать об этих животных хоть что-то о росте, характере( ручные-дикие)
  Нужно поговорить с женщиной и попросить в сл ее визит туда зайти к этим людям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прислали фото :


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Добрый вечер, Марина. Собаки у них бездомные, люди их выбросили просто из машины. Сначала рыжего мальчика, примерно 2 месяца назад, а потоми эту девочку кто-то выбросил. Хозяйка, ее зовут Алла, животных любит, но имеет проблемы с алкоголем, ну и как следствие - с деньгами, а пенсия у нее маленькая, я привезла ей костей, круп 10кг. , и рядом живет сердобольная соседка ( она живет там только в весене- летний период) тоже носит им еду, подкармливает. Самое главное- это стерилизовать эту девочку, а подкармливать я их буду.. У моей мамы живут 3 бездомные собаки (у нас №10 дом) мы почти соседи с этой Аллой. К ВЕЛИКОМУ сожалению- собак мы не берем, нам их выбрасывают
.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, минск ул. Короля 9а 20
1 сообщение
Собаку- девочку готовы отдать хоть завтра, помощь едой тоже нужна, хозяйка на пенсии, она у нее маленькая,  когда не пьет- готовит и кормит ( еду я ей привожу- кости, крупы), но 2 собаки для нее много,  а животных она любит, но любовь к водке сильнее.
marina
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Собаку стерилизовали , помогла Анастасия из ЗОО ШАНС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
marina19670, собаку нужно сфотографировать для рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Случайно увидела.
Эту девочку я возила на стерилизацию. Около недели назад вернула обратно.
Молодая, активная.
Ей сделали будку. Чтобы цепи не вытирали шею купила ей ошейник и карабины. Обработала от блох и глистов.
Можно и пристраивать. Если бы знала, что есть тема, я бы ее сфотографировали у меня. :(
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Настя, спасибо большое тебе за помощь! Уже многое для неё сделано, осталось найти хорошего хозяина. Да, очень нужны фото для рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Хозяйские собаки без крыши и еды (Логойский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0