Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев !

нужна помощь

Страница 1 из 41234»
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев ! (нужна помощь)
Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев !
Осень-1
Сообщение № 1 | 03.08.2017 (Четверг)     12:50
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Minsk
2010
0
Девочку-подростка похожа на метиса ньюфа нашли около магазина в Жодино. Ее забрали на массовую передержку, где ее сильно порвали собаки. Попа вся живое мясо, хвост съеден и не шевелится.
Есть возможность оплатить прием в клинике друг, но нужна передержка после визита, нужна помощь руками и машиной!
Пожалуйста, срочно!

+375299517490 анжелика

Орхан
Сообщение № 2 | 03.08.2017 (Четверг)     13:32
Новичок
Беларусь, жодино
18
0

Осень-1
Сообщение № 3 | 03.08.2017 (Четверг)     15:12
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Minsk
2010
0
Лена версан посмотрела, сказала нет признаков породы - просто крупный медведик.

Наталья
Сообщение № 4 | 04.08.2017 (Пятница)     00:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Помощь собаке оказали?? Передержку нашли??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Осень-1
Сообщение № 5 | 04.08.2017 (Пятница)     01:02
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Minsk
2010
0
Наталья, у меня нет новостей. Знаю что планировали ко врачу вечером, а вышло или нет - не знаю. Я работала, не было времени. Завтра попробую все выяснить

labrador
Сообщение № 6 | 04.08.2017 (Пятница)     15:03
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35303
0
Объявление о ней в прошлом :

Вот такой вот собак приходит к нам в универмаг "Рублевский". Наверняка псинке хочется ласки, тепла и домашнего уюта! Он ещё щенок, а когда выростет станет другом и надёжным охранником!!! Может кому нужен друг, приходите забирайте!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Осень-1
Сообщение № 7 | 04.08.2017 (Пятница)     16:05
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Minsk
2010
0
У меня информация через десятые руки, собаке выписали антибиотики и мази, хвост так понимаю пока не трогали. Большеничего не ззнаю :(

Наталья
Сообщение № 8 | 05.08.2017 (Суббота)     00:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Так у нее есть куратор? кто??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Осень-1
Сообщение № 9 | 05.08.2017 (Суббота)     09:48
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Minsk
2010
0
Наталья, она живет на массовой передержке, у мужчины много собак. Вот он и куратор и передержка и все сразу, но сейчас для этой собаки там нет условий для лечения и выхаживания. Поэтому собаке нужно срочно найти новое место временное или постоянное

Наталья
Сообщение № 10 | 05.08.2017 (Суббота)     11:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Настя. А что это за " мужчина с массовой передержкой"??? Как о нем узнать? Может, он неадекватно набирает животных и волонтерам нужно знать его 2 в лицо"- чтобы не попасть на эту передержку со своим опекаемым.
Это в Минске??

Жалко собаку. Очень.

Скарлетт

Орхан
Сообщение № 11 | 05.08.2017 (Суббота)     13:00
Новичок
Беларусь, жодино
18
0
передержка в Жодино.
Мужчина хороший, но количество животных уже не контролируемо (вольер разделен на две части. ок 30 собак), стая сформирована, и они рвут новеньких. смерти частые.

эту медведицу нужно вывозить срочно - пока ее поместили в гараж, где много котов, там они живут, кушают, испражняются (запах адский).
Рейна (черная собака) - раны вылизывает, воротника у нее нет.
Раны НЕ заживают.
хвост врач сказала пока не ампутировать (со слов хозяина передержки). антибиотик вколол.
кушает плохо, пьет воду.  в туалет ходит по-маленькому и большому.

Она красавица, игривая и немножко неуклюжая. Была.
очень прошу помочь передержкой и пристройством.

п.с.  фотографии постараюсь сделать вечером, после восьми, если меня пустят туда.

HelenPasich
Сообщение № 12 | 05.08.2017 (Суббота)     18:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
534
0
В контакте написано, что этот мужчина "хороший" даже не выпускает собак из вольера. И многие за всю жизнь не выгуливались ни разу.

Это правда?

В контакте - Елена Пасич, vk.com/pasich1993
Тел. +375 29 1597496 (v)

Сообщение отредактировал HelenPasich - Суббота, 05.08.2017, 18:37

Орхан
Сообщение № 13 | 05.08.2017 (Суббота)     19:15
Новичок
Беларусь, жодино
18
0
я не имею права навешивать ярлыки и давать диагноз.
Мужчина этот многих спас, стерилизует всех сук - за свой счет. кормит сам. ему подкидывают прямо в вольер, привязывают около гаража собак. всех берет.
выгуливает нескольких - гуляющих. некоторых собак научил гулять волонтер Сергей (до него эти собаки не знали выгула). есть собаки, ен выходившие из вольеров.
я захожу в вольер, собаки все ласковые, можно гладить, знают человека.
к поводку некоторые не приучены.

этот пост - Мольба помощи конкретно этой собаке!! - медвежонку Рейне!!! она буквально неделю там, один раз перескочила и убежала, ее нашли, вернули в вольер. затем Рейна пыталась сделать или подкоп или дыру в ограждении, застряла головой - ее порвали. сильно.

собака НЕ вольерная, на поводке хорошо ходит, игривая, ласковая, смешная. ее бы к детям человеческим. она очаровательна, потешна, умна. была бы Гордостью чьей-то.
Прошу помочь.

limeva2003
Сообщение № 14 | 06.08.2017 (Воскресенье)     11:58
.
Гуру
Минск, Победа
16985
0
Цитата HelenPasich ()
В контакте написано, что этот мужчина "хороший" даже не выпускает собак из вольера. И многие за всю жизнь не выгуливались ни разу.
А на заборе написано, что это мужской половой орган, и что? Если это Журавлев, то есть фотографии, где он с ними гуляет. Другое дело, что таким молодым и работающим энтузиасткам, как Элен, можно было бы пособираться на 2-3 свертка сетки-рабицы в помощь мужчине для того, чтобы рассредоточить собак хотя бы по еще 2м вольерам и на помощь кормом для его собак. Вот это было бы помощью собакам в данном случае, а не рассказы а ля ОБС.

Добавлено (06.08.2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Орхан ()
я не имею права навешивать ярлыки и давать диагноз.
По идее , мы тут все не имеем на это право, так как сами ходим в навешанных большей частью общества ярлыках типа зоошиза.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

HelenPasich
Сообщение № 15 | 06.08.2017 (Воскресенье)     19:21
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
534
0
Цитата limeva2003 ()
А на заборе написано, что это мужской половой орган, и что? Если это Журавлев, то есть фотографии, где он с ними гуляет. Другое дело, что таким молодым и работающим энтузиасткам, как Элен, можно было бы пособираться на 2-3 свертка сетки-рабицы в помощь мужчине для того, чтобы рассредоточить собак хотя бы по еще 2м вольерам и на помощь кормом для его собак. Вот это было бы помощью собакам в данном случае, а не рассказы а ля ОБ

Это не я придумала, что собак не выпускают из вольера!
Так написала в контакте сама девушка, которая клич бросила. Могу Вам в личные сообщения ссылку сбросить.
Я лично понятия не имею, что это за мужчина !!!

Я когда прочитала в ВК, что собаки не гуляют - мне чуть плохо не стало. Я зашла сюда, смотрю, здесь уже немного другая информация от того же человека. Поэтому я поинтересовалась. И Ольга Барбарчик кстати тоже писала в ВК, что мужчина "с приветом".
Сама я ничего не знаю!

Вы наверное с кем-то меня перепутали. Я не олигарх, я работаю в институте лаборантом после колледжа и получаю 2 млн рублей (старыми).
Мне и на свои нужды денег никогда нет.

Давайте, действительно, откроем сбор в соц. сетях на вольер, если ему нужно.
Только если мужчина нормальный, конечно...

В контакте - Елена Пасич, vk.com/pasich1993
Тел. +375 29 1597496 (v)

Сообщение отредактировал HelenPasich - Воскресенье, 06.08.2017, 19:47

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев ! (нужна помощь)
Страница 1 из 41234»
Поиск: