• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели. (Ищем дом для трех щенков. Срочно.)
Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели.
1.  
1
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Всем добрый вечер. Нужно помощь в нахождении временного или постоянного дома для щенков. Три девочки. Мама щенков-дворняшка. Среднего роста. Папа-а бог его знает кто папа)))))))). Собаки живут возле складов. Разные арендодатели. Мы их кормим. Много клещей на себя цепляют. Лечим как можем. Но руководство против и грозит что отловят или свезут куда нибудь. Девочки очень игривые, добрые, смотрят в глаза -сердце кровью обливаеться. Давайте им поможем!!!!

Добавлено (19.10.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Я не знаю как сюда загрузить фото((( подскажите пожалуйста.

Но вообще самая большая беда из всего этого-что в следуюшем году их мама( сучка) и эти три щенка девочки родят еще по штук 8 щенков shok shok shok shok

21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А с руководством поговорить? они то знают,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бездомные животные погибают в одночастье. Часто можно опоздать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
видимо опоздали и мы...
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели. (Ищем дом для трех щенков. Срочно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0