• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Нужно спасти щенков из санатория Солнечный (sml[warn])
Нужно спасти щенков из санатория Солнечный
21.  
21
Топикстартер
Я сейчас на работе, позвонить смогу только после 18.00, но время идет судя по всему на минуты. Может кто-нибудь позвонить по телефонам, что бросила Minutka и рассказать историю?
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Nathalie, только что позвонила вот по этому номеру:Зам. Председателя: Оргиш Елена -80296 162086
Девушка сказала,что зайдёт посмотрит,что и как.Она отпишется здесь yes
У них там тоже завал...один домик..40 собак...не буду писать много.Елена обещала сама зайти и написать...
где же взять "руки",места.... girl_mad girl_mad эх...

Добавлено (16 Октября 2012, 22:38)
---------------------------------------------
что-нибудь слышно??? blush

23.  
23
Топикстартер
Судя по всему, ничего не слышно:(. Буду просить, чтобы еще распространили объявление вконтакте.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Раскидала в контакте. Оставила ваш номер и просила по возможности сюда отписываться
+375-33-903-97-56
25.  
25
Топикстартер
2002chrtsler
Еще есть кого спасать? Как там дела?

DorisGrey
Спасибо!
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
Nathalie, ,Вы звонили ещё раз в Брест? blush blush
Может,что удалось решить? blush blush
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
В Минске, как-то более, конечно, все налажено. Хотя тоже все в плачевном состоянии.
Мне тоже хотелось бы узнать, как там мамочка со щенками?
+375-33-903-97-56
28.  
28
Топикстартер
Minutka , DorisGrey
Мне нечего вам сказать. Я, к сожалению, не знаю, как там щенки:( 2002chrtsler не отзывается.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Нужно спасти щенков из санатория Солнечный (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0