• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » AnimalHelp в г. Бресте (волонтёры)
AnimalHelp в г. Бресте
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В октябре 2012 года, создав группу в социальной сети,  положили начало объединению разрозненных волонтеров г. Бреста с целью помощи бездомным животным.Сейчас количество участников сообщества превышает 1200 человек. Это люди разных профессий, возрастов, политических и социальных взглядов. У каждого из них своя жизнь, но всех их объединяет одно общее дело – любовь и сострадание  ко всему живому.

Ирина Омельянчук (+375 29) 525-79-63
Александра Белая (+375 29) 523-53-00
Татьяна Романова (+375 29) 221-86-17
Светлана Романова (+375 29) 527-97-64
Алена Рыжова (+375 33) 606-26-72
Виктория Ёлкина (+375 29) 655-94-25, (+375 33) 698-29-36     

http://animalhelp.by
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Здравствуйте, получила от жительницы Брестской области такое сообщение:Да с такой картиной я сталкивалась у нас в поселке, но увы и котам и собакам у нас не дают шанса даже некоторое время пожить их сразу убивают, а потом вывозят на городскую свалку и все...... Я несколько лет подкармливаю, периодически беру с улицы животных, лечу. На данный момент у меня под подъездом живет 8 взрослых котов и кошек, да еще и 7 котят, и только я их кормлю, больше этого никто не делает. Они периодически меняются одни уходят другие приходят. Этим летом я кормила 2 кошек с их 11 котятами, а однажды пришла с работы и больше их не увидела. Никому они не нужны, а городские власти не предпринимают ни каких мер.Это очень сложно, всем не возможно помочь. Этот вопрос надо выносить на более высокий уровень по всей Республике. Есть ли у вас волонтеры, которые живут поблизости от Микашевичи? Жители просят помощи. Стерилизовать негде и не за что, поэтому местный отлов всех просто убивает.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » AnimalHelp в г. Бресте (волонтёры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0